Регистрация: 28.07.20
марте 2024
24.03.24 - 31.03.24

Проживание подтверждено документами

Мы сейчас в этом тихом уютном месте

По прилету мы приехали в отель около 10-00. Буквально в течение 15 минут нам дали номера на выбор. Мы выбрали корпус Рас Мохамед с террасой. Тишина. Кругом цветы. Огромнейшая кровать. Вниз по ступенькам справа бар. А слева ресторан блю марин. На пляже место есть всегда. Концепция 16+ отлично подходит тем, кто хочет именно отдохнуть. Это как санаторий. Кругом пенсионеры из Германии, Британии и Прибалтики. И не говорите, что там у них пенсионеры не в достатке. Еды хватало всегда. Выбор не как в Турции, но всего хватает. Вечером гриль, рыба, мясо. Обедали мы всегда в Бич баре. Когда прилетели погода была ветреная и +25. Поэтому главный бассейн подогревали градусов до 38. Потом температура воздуха шкалила выше 30 и бассейн грели только до 28. Море прогрелось не больше , чем до +22 . Но все равно по разочку в день заходили в воду. Все очень доброжелательные. Со сменой пляжных полотенец надо бы все же придумать что то по другому. День меняют в 17-00. День в 21-00. Дико извиняясь, что праздник. Ушли в 18-00 кушать и забыли. Ну как то по другому надо организовать их смену. Это наверное один маленький недостаток. Остальное все супер.

Alena оценила сервисы

тишина комфорт концепция 16+ все решаемо!
как таковых их нет
Добавлено из отеля 26.03.24 16:37 (1 142 символов в тексте)

13:36 31.03.24

Dear Guest,
I would like to express my gratitude for your kind words, and I am truly delighted to know you enjoyed our hospitality at Iberotel Palace. We are truly thankful for your appreciation of the genuine hospitality of our staff. Indeed, each member of our team is equipped with professionalism, sincerity and passion to deliver consistent guest’s satisfaction. Your experience is one that we hope all guests receive when visiting us. I will pass on your kind comments to the team. Thank you once again for your feedback and we look forward to welcoming you in a not too distant future.
Best regards,
Tarek Sanad
General Manager

Все отзывы Alena Kukharonak (7)