Регистрация: 26.03.24
марте 2024
18.03.24 - 25.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Я рад, что провел отпуск в красивом и опрятном отеле, и, как я видел его в Интернете, он был точно таким же, и более того, это очень красивый, просторный и большой отель. Море было прекрасным. в этом отеле и в нем можно расслабиться и получать удовольствие все свое время.Также первый бассейн - это где можно спокойно отдохнуть, а второй бассейн был более активным.Было оживленно и оживленно с аниматорами, которые улыбались и смеялись в лица туристов и они были вежливы и порядочны в своей речи.Кроме того, ресторан был красивым и большим, и в нем была очень хорошая еда.Также номера были хорошими и красивыми, и все в отеле было идеально.Мне также понравился метод безопасности при входе и выходе Давайте не будем забывать о приеме, который встретил меня, когда я впервые приехал в отель. Это был прекрасный прием, и я был очень доволен приемом В этом отеле также есть много мест, куда можно пойти, например, ночной клуб Vibe, и это действительно красивое место, где можно насладиться и потанцевать. В этом отеле также много, много мест, например, пляж. Есть места, где вы можете посидеть в одиночестве, или вам нравится сидеть там, где вам нравится танцеват Я и мое место надеемся, что все, кто приезжает сюда, проведут прекрасный отпуск и прекрасно проведут время, так же, как я прекрасно провел время и по-настоящему счастлив в этом месте

Добавлено 26.03.24 23:42 (1 343 символов в тексте)

15:11 27.03.24

Дорогая Мария,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля