Регистрация: 23.03.23
18.03.24 - 27.03.24

1.7

Проживание подтверждено документами

Испорченный отдых

Данный отель к отдыху не рекомендую совсем. Отель ориентирован не на гостя, на возврат его в этот отель, а получение денег здесь и сейчас. На гостей сотрудникам отеля откровенно наплевать. При заселении в отель от номера выдали одну карту от номера, без которой кондиционер в номере не работает. На просьбу о доп.карте -платите 500 батт и будет еще одна карта.

В номере доп. кровать на взрослого ребенка 17 лет поставили вплотную к кровати родителей. Впрочем это даже не кровать, а больше раскладушка, хотя оплачено за 3 взрослых человека.

В номере везде муравьи, в туалете, на балконе - везде. Фен не работает. Все старое и пошарпанное. Когда мы едем на отдых, больше смотрим на район, инфраструктуру, к номеру относимся лояльно, но тут лояльность не сыграла.

И «изюминка» этого отеля - обслуживающий персонал. У дочери покрашены волосы, причем не перед самым вылетом, а за месяц до поездки, кто красит волосы поймет про что речь, соответственно после мытья на полотенце остались следы от краски для волос. Опять же это отстирывается без каких-то особых манипуляций, так же как и любая другая грязь с полотенца. Приходим в номер это полотенце уборщица бросила на кровать дочери, сначала подумали может забыла забрать, на след. день это же полотенце уборщица развесила на наших вещах. Спросили уборщицы через переводчик в чем дело, она дала понять, что нам нужно постирать самим полотенце. В шоке от этой ситуации обратились на ресепшен, где так же сказали стирайте полотенце или платите штраф в размере 700 батт за стирку полотенца и наволочки, на которой было три капли крови, которая пошла из носа. Обратились к гиду, которая тоже предложила постирать все самим)) Сказать, что мы в шоке от этой ситуации, не передаст наших эмоций. Из-за полотенца испортить гостям отдых - это нонсенс. Как и писали в других отзывах на ресепшен сотрудникам на все глубоко наплевать, хоть бы вид делали, что они чем-то могут помочь или хотя бы попытаются. Гид сказала нам, что пытаться доказать что-то тайцам бесполезное занятие, странная позиция, летишь отдыхать, а приходится что-то кому-то доказывать, хотя и встречающий гид тоже говорила, что в номере все нужно сфотографировать, чтобы потом не платить штрафы.

Виктория оценила сервисы

зеленая территория
ресепшен уборка
Добавлено 27.03.24 03:10 (2 205 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)