Регистрация: 04.10.11
19.03.24 - 26.03.24

2.3

Проживание подтверждено документами

Вернулись год спустя...

В этом отеле отдыхали год назад в тот же период времени. Как то показалось все очень даже и неплохо. Приехали с сыном 9-и лет. В этот раз разочарованию не было предела, все не то и все не так. Прилетели в 23,00 , заполнили все документы на рецепшн прошли в номер, шум в номере невероятный, открываю окно на ту самую стену соседнего отеля с кондиционерами , попросила поменять, минут 15 человек рассказывал мне о том что свободных номеров нет, но в итоге все таки нашел. Окно следующего номера выходило в общий коридор, ну да ладно, остановились в нем. Номер темный, в номере душно несмотря на работу кондиционера, хотя он толком и не дул. Окно не открыть , потому что проходят люди. Хотя все таки надеялась, что прилетев второй раз будут хоть какие то мало мальские привелегии, хотя бы с выбором номера. На территории отеля два пляжа хошь потише хошь погромче. Анимация ненавязчивая , что то там танцевали , проводили зарядку, бочу , волейбол, танец живота . Персонал отеля в этом году , как мне показалось, какой то уже уставший , а сезон вроде бы только начинается, грустные взгляды и неулыбчивые лица. Непонятно почему из бара отеля со стеклянным стаканом нельзя проследовать на рецепшн, который находится в 10 шагах, выбегают останавливают и просят вернуться. Непонятная политика, тоже самое в ресторан не пропустят с напитком взятым в баре, переливают в одноразовый стакан. Погода была хорошая, море бодрит) По территории никаких претензий, все очень зелено, аккуратно и красиво, садовники молодцы! По еде... ну что по еде скромно все, в обед лучше ходить на фуд корт расположенный на пляже, в основном ресторане ассортимент меньше. Расположение отеля отличное , самый центр все рядом, и магазины и Марина и смотровая площадка . Вообще мы непритязательные клиенты, но в этот отель больше не вернемся, какой то неприятный осадочек остался, будем осваивать новые территории.

Окно выходит в общий коридор

расположение территория
питание унылый персонал
Добавлено 27.03.24 07:34 (1 885 символов в тексте)

23:28 29.03.24

Ну, что ж такое-то, опять размещение! Ехать через месяц, я уже в панике. Вроде 4*, и не самая дешевая, все таки не на халупу рассчитываешь. Тоже были в этом отеле в 2012, тогда все очень понравилось, а сейчас отзывы читаю, и что не отзыв, то проблемы с номером.

09:50 01.04.24

Надеюсь, что Вам повезет!

Все отзывы Yana198002 (10)