АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 5
Комментариев: 54
Читательский охват: 8109
Фото: 12
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 125
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Парой в
марте 2024
12.03.24 - 21.03.24
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не оправдал ожиданий. Точно не вернусь.

Всем добрый день! Есть с чем сравнивать, по этому отзыв по существу.

Перелет. Летели Азуром, встречающая сторона Анекс. Лететь 6 часов. Был ночной вылет из Внуково в 00-05 , прилетели около 6 утра. Виза в аэропорту 25$ официально и +2$, если покупаете у Анекса на стойке. Загрузились в автобус быстро. До отеля 30-40 минут, с учетом заезда в другие отели, ну час на дорогу.

Заселение. Приехали в отель около 8 утра. Отправили на завтрак, большое им спасибо. Вещи оставили на ресепшн. Сказали, постараются заселить пораньше. Бесплатно ВиФи только в лоби баре и то его качество оставляет желать лучшего. Ну и зачем мне ВиФи тогда нужен, если его нет на пляже, нет в номере, и нет в других частях отеля?! Нооо, пожалуйста, он есть платно, для отеля 5 звезд и всё включено!!! 33$ для двух устройств на 7 дней. Если продлевать, то на 3 дня только для одного человека или опять покупать на 7 дней за 33$ на двоих. И дааа, на ресепшн сидят хитрые Египтяне, которые со 100$ дают вам сдачи 67$ по 1 $!!!! Т.е. у них нет более крупных купюр по 10, 20 или по 50$, только по одному $, имейте это ввиду. В итоге заселили в 10 часов, благодаря Марине. Номер 2102, находится с левой стороны от сцены, в самом углу, на втором этаже. Окна выходили в сад и на улочку с пальмами. Но шум от сцены был слышен до 23 часов.

Номер. Запах канализации присутствовал и как не старался румбой его скрыть за благовониями после уборки, он всё равно проявлялся. Сам номер без изысков и явно просит косметического ремонта. В некоторых местах плитка отходила от основания пола и "гуляла", если на неё наступить. Как раз была такая рядом с кроватью. Сама кровать, вернее матрас продавлен прилично. Спал в ложбинке))). Про телек правильно написали, ловит только 8 канал, который постоянно показывал гадалок. Тапочек и халатов не было. Утром сливал холодную воду, чтобы пошла горячая. Про уборку скажу так, убирали, лепили фигурки из полотенца, воду ставили.

Бассейн. Вот одного не могу понять, зачем делать подогреваемый бассейн около бара? Бассейн маленький, около бара тусят любители выпить и практически не вылезают из бассейна. Куда они ходят в туалет? Другой, большой бассейн, в котором можно поплавать ледяной и в нём реально холодно. Ну сделайте его подогреваемым, в чём логика? Лежаки около бассейна мезозойской эры! Продавленные, тяжелые и не удобные. На одних лежаках есть матрасы, на других нет. А ещё отель сделал около холодного бассейна ВИП лежаки с навесами и посадили рядом смотрящего, чтобы никто не ложился.

Еда и столовая. Питание так себе. Оно есть, но без изысков. Голодными не останетесь. Написано, рисовая каша. По факту рис залит молоком и всё это холодное. Так же и с молочной лапшой. Короче, еда без изысков, однозначно хуже, чем в эмиратах.

Море и пляж. И оно для нас и для другой пары, с которыми мы познакомились, БОЛЬШОЕ разочарование. Лежаки убиты, продавлены. Нижние пластиковые части отломаны или треснуты. Лежаки выцветшие и давно не обновлялись. Мало кто пишет что море уходит после 12 часов, отлив. И уходит на столько далеко, что до глубины надо идти метров 200 по каменному дну. Если море около берега, то оно мелкое, максимум по колено. На фото видно, как оно уходит и что за дно там. Пишут про пантон, но это не пантон, а пирс на сваях. Длинна которого 500 шагов по эл. часам, это 300-400 метров. Да, как Вы соберётесь искупаться, надо пройти эти 300-400 метров. В конце оборудованы спуски в воду с лестниц, но там глубина 6-8 метров, не всем такие варианты нравятся. С учетом что там плавают не только мирные рыбки, а есть мурены, осьминоги, видели скатов и барракуд. Да и доски на пирсе уже прогнившие, с каким-то нанесением налёта и песка. Конечно, для любителей посмотреть на разных морских обитателей, это можно сказать рай. К сожалению не для нас. Нормального, плавного захода с берега и до приемлемой, комфортной глубины, чтобы можно было поплавать, у Стеллы нет. Каким бы красивым море не было, имейте это ввиду.

Заключение. Отель в целом понравился, НО. Желание приехать сюда ещё раз, точно не возникает. Территория большая, но пойти вечером прогуляться не куда. За территорию не выйти, там пустыня и пески. Ходить гулять в Стеллу Гарден, тоже надоедает. Старался быть объективным. Да, постоянно возникало чувство, что вас где-то и на чём-то отель обманул, в его звёздности точно можно убрать две звезды. Ну ни как ни 5 звёзд!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория помощь марины в решении вопросов.
Минусы отеля
платный wifi только с пирса старые лежаки нет натуральных соков запах канализации в номере нет нормального захода в море
Добавлено 27.03.24 08:36 (4 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (7)