Регистрация: 11.06.18
июле 2022
09.07.22 - 20.07.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

В отель заехали поздно вечером. Номер был забронирован club room, туда нас и зселили. Предоставили на ресепшен рекомендательное письмо с Топ-Хотелс, получили золотые браслеты и комплимент в номер в виде вина и фруктов . Номер конечно нам попался совсем "убитый", да и расположение его не совсем нас устраивало, самый крайний и дальний от моря. Я так понимаю, что свободных номеров на тот момент вообще не было, но с утра, с помощью Анны, мы переехали в отличное бунгало, с видом на футбольное поле, ребенок занимается футболом и для нас это было только в плюс. Номер конечно "подуставший", но получше, чем первый, все чисто и аккуратно, матрасы удобные, кондиционер работал.

Территория большая и зеленая, два бассейна, хорошие горки, зона с гамаками, столиками. В отеле работают Главный ресторан и Снэк-ресторан (в нем же вечером и Аля-карт ресторан), Аля-карт платный, записываться нужно заранее, но т.к. мы шли как гости Топ-Хотелс, то один заход у нас был бесплатный. Также четыре бара - на пляже, у бассейна, фиеста бар (на улице) и в лобби. Импортный алкоголь и самые вкусные коктейли, естественно, в лобби. В главном ресторане мы завтракали и ужинали, обедали в Снек-ресторане или баре у бассейна фастфудом). Еду описывать не буду, все было разнообразно и вкусно, много рыбы, говядины, были раки, суши.

Про анимацию ничего не скажу, она проходила около бассейнов, а мы предпочитали пляж. Пляж тут широкий, протяженностью почти 300 метров, приятный песочек, но в июле бывает жарковато заходить. Лежак можно найти в любое время, но не все будут под настилами, а без них днем некомфортно. Вечером проводились детские шоу, а потом и взрослые, после них была дискотека, также можно было посидеть в баре под живую музыку.

Кому не хватает магизинов на территории отеля, то отеля до Белека идти около 15 минут, кому нужно можно посетить торговые ряды, аптеки, есть магазин Вайкики.

Развлечения и спорт

Футбольное поле, вид из номера

Развлечения и спорт

Горки, бассейн

SIARHEI оценил сервисы

близость к аэропорту хорошие горки большая зеленая территория отличный пляж.
подуставший номерной фонд в club room
Добавлено 27.03.24 13:39 (1 896 символов в тексте)

23:05 04.04.24

Уважаемый Сергей,
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва.
Нам было приятно узнать, что наше питание, большая зеленая территория пришлись вам по душе.
Вс е ваши комментарии и замечания были переданы в соответствующие отделы, хотелось бы заметить, что в этом году мы полностью обновили 61% клубных номеров и теперь вы можете заброни ровать данные номера под категорией "Comfort Room"
Мнение наших гостей очень важно для нас, ведь именно благодаря вам мы можем повышать качество предлагаемых услуг.
Надеемся встречать вас снова...

Все отзывы SIARHEI (7)