Регистрация: 27.03.24
марте 2024
21.03.24 - 27.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Super Aqua Blu Resort

Спонтанно решили отправиться в Египет на каникулы. Отель выбрали имено этот, потому что знакомы с сетью Пикальбатрос ранее.

Номера ухоженные, большие, чистые, с современным ремонтом. При заселении учли все наши пожелания, сильно долго номер не пришлось ждать, мы заранее знали что номер дадут около 2х часов как и в других отелях Египта. Каждый день уборка, дают воду, банные принадлежности, пополняют кояе чай, сахар, есть чайник – можно с довольствием попить кофе или чай на нашем балконе.

Еда вкусная, что важно для отеля в Египте, выбор довольно большой, нельзя сказать чтобы слишком, но всё в достатке: бывают морепродукты и рыба.Очень вкусный кофе, который варят сами в Концерто баре на ресепшн, прям как в дома) вкусные коктейли и пиво.

Хорошая анимация, днем ходили на аквааэробику, стретчинг, йогу. Вечером на разные выступления и шоу программы. Дискотеки в отеле не было, можно съехдить на другую недалеко от отеля с аниматорами.

Из плюсов: можно пользоваться территориями, бассейнами, ресторанами и барами соседних двух отелей Альбатрос.

До пляжа минут 7-8 пешком. Так что вторая линия совсем не ощущается. Причем ездит автобус целый день начиная с восьми часов утра и до пяти вечера, каждые 20-30 минут.

Персонал внимательный, услужливый, доброжелательный, все всегда улыбаются и реагируют на наши пожелания. Территория чистая, ухоженная, зелени правда маловато, очень много бассейнов и вокруг плитка в основном. Красиво, стильно. Много бассейнов с подогревом.

Нам очень понравилось!

Aneta оценила сервисы

номера рядом аэропорт пляж недалеко аквапарк
больше зелени на территории
Добавлено 27.03.24 13:48 (1 503 символов в тексте)

11:59 29.03.24

Уважаемая ANETA,
Мы шлем Вам солнечные приветствия из отеля Aqua Blu Resort и благодарности за то, что выбрали наш отель, а также, что выделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами. Для нас очень важна удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы надеемся на повторную встречу с Вами в скором времени.
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros Aqua Blu Resort