Регистрация: 14.08.23

августе 2023
28.08.23 - 09.09.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ В ПЛАЗЕ.

Долго расписывать не буду, по расположению, оснащению отеля уже все написано много. Да и рассказывать особо нечего. Отель из разряда очень бюджетных. Это кондо – отель, в части комнат живут на постоянной основе или на длительный срок. А часть с номерами для туристов. В отеле русских по пальцам насчитать, в основном тайцы (или другие похожие на них азиаты, приезжают на каникулы/выходные), а так много европейцев преклонного возраста.

Номер просторный – это плюс. Вроде все в нем есть, но он не ухожен. Т е местами обои оторвались, оторвана розетка, болтается дверка, скрипит кровать. На балконе было грязно как при заселении, так и весь отдых продолжалось. Очень старая сантехника, старый кафель, темновато там, местами темные пятна, похоже плесень. Номер наш был в корпусе В номер 502, может в других иначе.

Но оснащен номер неплохо, на входе подобие мини кухни, только без плиты, а так гарнитур стоит, есть столик с чайным набором, минимум посуды (чашки, блюдца), сейф в платяном шкафу, неплохой туалетный столик, кровать удобная, белье в неплохом состоянии без видимых пятен. Есть балкон – он просторный, там расположены стол и кресла. Кондиционер работал, шумноват. А также по телевизору был кабельный русский канал.

Завтраки скудные, прям совсем скромные, сходили раза три от силы, потом время не тратили. За углом магазин 7/11. Прекрасные перекусы там можно купить.

Рынков и кафе в округе хватает, а массажных салонов так вообще штук 6 напротив отеля. Тайский массаж стоит 200 бат за 1 час, этого с головой, чтобы размяли как следует.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По городу передвигались на туках, что ходят мимо отеля.

Это очень приятно и актуально, т к море в самом городе значительно отличается, хотя назвать его ужасным нельзя, плавать можно, но все-таки Таиланд ассоциируется с голубым морем и экзотическими пляжами, а они все на островах или дальних от города пляжах.

Так проводя время постоянно в поездках мы в отель приползали под вечер. Несмотря на некоторую усталость, эмоций и впечатлений о стане, о Паттайе много. Отель нам его не испортил, но он слабенький, могу его рекомендовать, если цена дешевле, берите – разницу потратите на экскурсии, они здесь интересные, не в номере же приехали сидеть.

Добавлено 27.03.24 16:12 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)