АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.23
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1427
Фото: 8

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
августе 2023
28.08.23 - 09.09.23
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ В ПЛАЗЕ.

Долго расписывать не буду, по расположению, оснащению отеля уже все написано много. Да и рассказывать особо нечего. Отель из разряда очень бюджетных. Это кондо – отель, в части комнат живут на постоянной основе или на длительный срок. А часть с номерами для туристов. В отеле русских по пальцам насчитать, в основном тайцы (или другие похожие на них азиаты, приезжают на каникулы/выходные), а так много европейцев преклонного возраста.

Номер просторный – это плюс. Вроде все в нем есть, но он не ухожен. Т е местами обои оторвались, оторвана розетка, болтается дверка, скрипит кровать. На балконе было грязно как при заселении, так и весь отдых продолжалось. Очень старая сантехника, старый кафель, темновато там, местами темные пятна, похоже плесень. Номер наш был в корпусе В номер 502, может в других иначе.

Но оснащен номер неплохо, на входе подобие мини кухни, только без плиты, а так гарнитур стоит, есть столик с чайным набором, минимум посуды (чашки, блюдца), сейф в платяном шкафу, неплохой туалетный столик, кровать удобная, белье в неплохом состоянии без видимых пятен. Есть балкон – он просторный, там расположены стол и кресла. Кондиционер работал, шумноват. А также по телевизору был кабельный русский канал.

Завтраки скудные, прям совсем скромные, сходили раза три от силы, потом время не тратили. За углом магазин 7/11. Прекрасные перекусы там можно купить.

Рынков и кафе в округе хватает, а массажных салонов так вообще штук 6 напротив отеля. Тайский массаж стоит 200 бат за 1 час, этого с головой, чтобы размяли как следует.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По городу передвигались на туках, что ходят мимо отеля.

Это очень приятно и актуально, т к море в самом городе значительно отличается, хотя назвать его ужасным нельзя, плавать можно, но все-таки Таиланд ассоциируется с голубым морем и экзотическими пляжами, а они все на островах или дальних от города пляжах.

Так проводя время постоянно в поездках мы в отель приползали под вечер. Несмотря на некоторую усталость, эмоций и впечатлений о стане, о Паттайе много. Отель нам его не испортил, но он слабенький, могу его рекомендовать, если цена дешевле, берите – разницу потратите на экскурсии, они здесь интересные, не в номере же приехали сидеть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.03.24 16:12 (2 263 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)