Регистрация: 22.03.12
марте 2024
16.03.24 - 26.03.24

Хороший отель!!!

Наш отзыв как говорится по теплым следам. Пишу его с аэропорта. По порядку: Прилетели с библио глобус( разочаровало, то что за 6 часов полета этот перевозчик не кормит своих пассажиров. Питание только тем кто оплатил через сайт. Мы об этом не знали и поэтому летели голодом, учесть еще то ,что рейс задержали на час).В отели были в два часа ночи, поэтому заселили относительно быстро. Номер нам не очень понравился, но вид с балкона был хороший и мы решили его не менять. Очень понравилось, что в отеле есть круглосуточное кафе, где мы попили чай с бутербродом и печеньками.Номер нам дали не реновированный, но все работало. По уборке: каждый день, но не понятно что.Ставит воду, заправляет кровать, что то крутит из полотенец, моет кружки, а пол по-моему ни разу не протер.Шампуни ставить иногда забывал. Про тапочки и халаты: их вообще не хотели давать, но тапки нам удалось выпросить сразу, а халаты, только на 5 день, пока не встретили гостреелшен.Территория, красивая, ухоженная, зеленая. Питание: правильно говорят -голодным никто не останется! Готовят вкусно. Утром фрукты, несколько видов егуртов, молочных продуктов( каши, молочные супы)- 4-5 видов, различные омлеты, вареные яйца, картофеля вида два, фасоль два вида, овощи, различные заправки , сыры, булочки, круассаны, вафли, оладьи, джемы, сухие завтраки, фреш из граната и апельсиновый сок, обалденные баклажаны и вкусный картофель в виде чипсов. И это только завтрак, еще не все перечислила! Обед еще интереснее , а на ужин всегда много всего: рыбы 2 или 3 вида, в обед и ужин хорошие супчики, говядина, баранина!!!! Бары: по коктейлям особо не поняла, вкусно делают или нет, алкоголь стандартный во всех барах за исключением бара на ресепшен: там алкоголь встречается получше и там всегда есть вкусные соки( манго, клубника, гуава, томат ..,,,). Персонал на редкость для Египта весь вежливый, улыбчивый, спрашивают что принести как на пляже, так и в ресторане, на анимации- просто молодцы!!!! Анимация хорошая, особенно впечатлил Массимо- очень талантливый и душевный парень. По морю как все и пишут- правда, рыб нет, кораллы отсутствуют и глубина только метров через 250. В целом отель очень понравился , рекомендовать будем тем , кому не нужно море и рыбки!!!

Добавлено 27.03.24 16:33 (2 228 символов в тексте)

09:02 08.04.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько ехать от аэропорта до отеля на трансфере?

Все отзывы Елена Vilivald (16)