Регистрация: 02.09.22
декабре 2023
09.12.23 - 16.12.23

Рекомендую этот отель для первого бюджетного знакомства с Дубаем.

Отель находится в старом районе Думая, Дейра, соответственно никаких хайтековских зданий здесь нет. Мы выбрали этот отель по ценовой политике и по отзывам. Они реально в большом кол-ве - положительные.

При покупке тура, ошиблись и выбрали комнату с видом на парковку, будьте внимательны, берите с видом на канал, но это конечно же дороже. Мы сильно не расстроились.

Отдыхали трое взрослых, приехали подготовленные , со знанием англ языка, поэтому сложностей с передвижением и путешествием в центр Дубая у нас не было. Станция метро очень рядом, обязательно изучите, а лучше скачайте себе план метро заранее, поможет ориентироваться.

На пляж возит автобус, в 9 утра, в 13.00 обратно, очень удобно. 4 часа на пляже вполне достаточно. Пляж чистый , спокойный. Есть платный и бесплатный, попробуйте и там и там.

Мы брали только завтраки, обуды можно купить прям в отели, мы брали, рекомендуем.

На ресепшене ОЧЕНЬ вежливые молодые люди, есть русско говорящие, вопросов не возникало.

Этот отель реально рекомендую: 1) недорого, но достойно. 2) приятно находится, номерной фонд не свежий, но довольно опрятный. Однозначно подойдет для размеренного отдыха пожилых людей, таковых достаточно много, мы познакомились с парой, они уже раз 15ый приезжают в этот отель)))). Детей практически не было, криков, визгов, беготни - ноль.

Реально впервые в жизни, подошла к старшему менеджеру, он как раз присутствовал при нашем отъезде и поблагодарила за отдых.

Были не один раз в 5ти звездочных отелях, такого положительного отношения к гостям редко встретишь.

Ресепшен.

Агапова Ксения оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.03.24 16:35 (1 555 символов в тексте)