АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.23
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 583
Фото: 5
Отдыхала Парой в
октябре 2023
09.10.23 - 21.10.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НА СЕВЕРЕ ГОРОДА

В Паттайе третий раз. Но предыдущие поездки никогда не были на севере Паттайи, либо центр, либо Джомтьен. Не знаю, что меня сподвигло выбрать север, просто ради эксперимента.

Хотя и пишут, что это 4-ка, но это с тугой натяжкой, поскольку номерной фонд довольно уставший. Отель ровно на три звезды. Со своими плюсами и минусами.

Отель находится на море, в небольшой бухте, иногда сюда прибивает природный мусор, иногда бытовой. Сотрудники отеля прибирают, но не всегда тщательно. Пляж на первой линии, что плюс. Хочешь в море купайся, хочешь сразу иди в бассейн.

Территория большая, но часть ее просто сад или даже деревья высажены и все. Часть территории немного запущена. Есть бунгало и шале. И несколько корпусов. Мы жили в основном, с балкона был виден кусочек Храма Истины.

Вид, конечно, тут шикарный. Это изюминка отеля, вид на Храм. Очень красиво.

По номеру все стандартно, за номер берется депозит в батах. Хотя не знаю, что с собой из номера можно забрать, что оставлять за него депозит. Старенькие, остатки былой роскоши. Зато материалы натуральные все в дереве: и полы и кровать и остальная мебель.

Убирались средне, как во многих отелях Таиланда. Тайский стиль уборки. Без заморочек.

Питание завтраки: не совсем разнообразное, но вкусное, очереди к шведскому столу нет, всегда блюда пополняются, все свежее.

Пару дней мы вытягивались в отеле, а потом поехали по городу и на экскурсии.

До города проще всего доехать на такси Болт, если вечерок не жаркий, то пройтись до улицы Наклыа минут 15 и сесть на тук-тук по 10 бат.

Съездили на экскурсию в Камбоджу. Моя давняя мечта, столько раз откладывала поездку. Были на острове, в тропическом саду. Также посетили Терминал 21, Волкинг стрит, Централ Фестиваль, рыбный рынок. Экскурсии по хорошей цене мы взяли в Ника Паттайя. У Александра. Камбоджа на минуту, разница с ценой в отеле у представителя более 3000 бат!

В общем много, где хотелось потусить, правда отель далековат. Либо пехом до тук-тука, либо Болтом.

Денежку всю у отеля не меняйте, в городу в обмене «ТТ» курс лучше. Очень удобно, что экскурсии можно оплатить рублями на карту, курс, кстати, дают хороший. Так не паришься, что кончится наличка. Да и курс в отеле просто грабительский, не меняйте там. В ближайшем обменнике тоже занижен. И на доллары и на рубли.

В Храм Истины ходили самостоятельно, это совсем рядом минут 15. Издалека он темный и мрачный, так интересно смотрится на фоне высоток. А в близи он выглядит золотистым, т к выполнен из тика.

Отель своих денег стоит, и если вы едет действительно отдыхать душой, то это отличное место тихое, спокойное. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.03.24 16:37 (2 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 10.04.24

Здравствуйте, сейчас пишут, что в отеле идет ремонт, это действительно так, и скажите, пожалуйста, далеко ли от отеля пункт обмена валюты, и туристическое бюро, от которого Вы ездили в Камбоджу, брали тур на 1 или на 2 дня? Заранее благодарна.

20:13 11.04.24

Здравствуйте, во время нашего отдыха ремонта не заметили, обменник недалеко. прямо от отеля сразу за красивым большим отелем Зайн, он там один, вы его не пропустите, в Камбоджу туры только на два дня. Мы созванивались, Александр сам приезжает в отель. +66 91 819-98-99.

10:36 14.04.24

Добрый день! Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)