Регистрация: 31.10.13
07.03.24 - 20.03.24

3.7

Проживание подтверждено документами

очень неплохой гестхаус

Отдыхали в гестхаус SUNNY MOOD в марте 2024 семейной парой.

Выбирали долго, остановились на данной части Унаватуны, так как здесь заметно тише, спокойнее и до пляжа 2 минуты практически по пешеходной дорожке.

Номер 108, выходит на правую торец здания.

В номере кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор (не смогли включить, и даже не пытались).

Двухспальная кровать средних размеров. Открытая вешалка, закрытый шкаФ С РАБОТАЮЩИМ СЕЙФОМ!

мини холодильник, чистый, новый электрочайник на литр, 2 чашки, два стакана. журнальный столик.

Балкон-лоджия большая, выходит на правый торец, на нем стул и столик. Натянуты 2 веревки для сушки белья.

В комнате чисто. Мебель деревянная, скрипучая, но работоспособная. Техника в очень хорошем состоянии.

В ванной-раковина и душ в пол. Два больших полотенца.

На мой взгляд- отличное расположение- до пляжа минута пешком по узкой улочке, по которой практически не ездит транспорт. Вечером тишина. На первом этаже есть магазин хозяев- продукты и хоз товары. Все основное есть. Там же у них есть собственное турагенство и небольшая чайная лака.

Мы ездили пакетным туром, входил завтрак. Яичница из 2 яиц и омлет (чередуется), 6 тостов на 2-х, масло, джем. Фруктовая тарелка. чай, кофе на выбор.

Все было вкусно и сытно.

Хозяева очень добродушные, заинтересованы в туристах, стараются помочь, охотно вступают в разговор, дают советы по посещению достопримечательностям.

Надо понимать, что это Азия (Азия, я не ошибся?), поэтому и сервис такой. По моему мнению, намного проще, чем в Тае и во Вьетнаме.Уборка в номере была 1 раз за 2 недели. Но если попросить- уберутся. Нам не надо было, мы не просили.

Отдых очень понравился, гестхаус рекомендую. Несмотря на то, что 2*, он очень неплохой!

Андрей оценил сервисы

наличие кондиционера сейфа чайника очень удачное расположение
нет
Добавлено 27.03.24 19:56 (1 741 символов в тексте)