Регистрация: 28.03.24
марте 2024
20.03.24 - 27.03.24

1.3

Самый плохой отель

Вернулись вчера из Египта. Отель отвратительный! Такого я еще ни где не видела. Ставлю оценку "2" только из-за пляжа (песочный пляж, чистое море). Номер достался плохой, менять не стала так как приехали с ребенком отдыхать, а не сидеть в номере. Мебель старая, розетки еле живые. Про еду отдельная тема! Один рис, у мяса (если так можно назвать) стоят сторожа, которые выдают по 1 максимум 2 кусочка (маааленького) на тарелку, если поспросишь два они еще и возмущаются и кидают в тарелку как будто отрывают от себя. Мой ребенок уходил постоянно голодный со столовой. Мужчина, который стоит на напитках (сам наливает что попросишь), а это кофе, чай, непонятный лимонад, постоянно злой и агрессивный, как будто пришли и забираем его последнее, овощи одни и те же. Но были и праздники, когда давали спагетти и рыбу в кляре (не попала на нее ни разу, видимо деликатес и разбирают быстро). Не успеешь сесть кушать, ходят вокруг да около чтобы побыстрее забрать тарелку. На пляже пиво разливают в маааааленькие стаканчики, пиво безвкусное, не рекомендую. Еда в самолете (авиакомпания Аэрофлот) отказалась вкуснее, чем еда в отеле!!! Одно преимущество местонахождение отеля (рядом есть всё: магазины, рынок, фастфуд (где мы с сыном и питались в основном). Ребенок был в шоке от такого отеля. Анимации для детей абсолютно никакой. Бассейны на территории отеля, а их 3, грязные и старые, перила скрипят и трясутся вот вот сломаются. Плюсы от поездки это знакомство с ребятами из Кирова и Нижнего Новгорода и отдых на пляже. Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Заречнева оценила сервисы

расположение к морю
обслуживание питание размещение в отеле
Добавлено 28.03.24 12:16 (1 553 символов в тексте)