Регистрация: 28.03.24
марте 2024
20.03.24 - 30.03.24

Отличный отдых

Прилети с дочерью на отдых. Заселили быстро, номер хороший, менять не пришлось. Пляж очень хороший, красивый риф,лежаков более чем достаточно. Полотенца выдают на пляже и у бассейна. На территории пляжа есть бары с напитками и также можно перекусить перед обедом на пляже. Бассейн с подогревом, двухсторонний, достаточно большой, там же играли в водный волейбол. В обед на баре у бассейна дают мороженое.

Кухня хорошая, большой выбор мяса, рыбы, птицы, также салаты и очень вкусные сладости, на завтраки также дают йогурты, и есть сухие завтраки. Ужин также разнообразный.

Крутая анимация,утром с 9 начинает работать детская комната,так же анимация проходит у бассейна и на пляже. Веселые ребята проводят стрейчинг, аквааэробику, дартс, волейбол, танцуют зумбу, проводят йогу.

Вечером каждый день проводят мини диско с почтовыми куклами, после начинается вечернее шоу, все супер было очень весело .

Рекомендую данный отель всем. Приезжайте, не пожалеете.

Добавлено из отеля 28.03.24 12:49 (968 символов в тексте)

10:10 29.03.24

Дорогая Дарья,
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

22:32 29.03.24

Добрый вечер! Ездили в Наама Бей или Сохо? Сколько стоит такси?

Все отзывы Даша (1)