Регистрация: 28.03.24
марте 2024
05.03.24 - 13.03.24

Хороший отель

Недавно вернулся из отпуска и хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Скажу сразу, что отель не люксовый, но за свои деньги он просто отличный! Отель немного дороже бюджетных вариантов, но я считаю, что небольшая доплата оправдана. Номера, питание и обслуживание в отеле на хорошем уровне. об аквапарке! Скажу сразу, впечатления двоякие. С одной стороны, горки - просто огонь! Их всего шесть, но все разные, интересные. Детям тоже раздолье - есть бассейны с горками для разных возрастов. Еще порадовал бар - удобно, что можно перекусить и не выходить из зоны отдыха. Лежаков немного, но нам повезло, мы зарезервировали заранее. С другой стороны, это не совсем полноценный аквапарк. Бассейнов, чтобы просто поплавать, нет. Да и сам аквапарк довольно скромных размеров. Но если смотреть здраво, то за свою цену - это очень даже неплохо. Многие отели в этой категории вообще ничего подобного не предлагают. Пляж отеля, честно говоря, не впечатлил. Он мелкий, с неудобным заходом в море. Но! Не спешите с выводами. Прогуляйтесь немного дальше, на пляж одного из соседних отелей (они, к слову, под одним управлением), и вы будете приятно удивлены. Пляж там просто шикарный – один из лучших в регионе! А идти совсем недалеко, метров 200-300. Согласитесь, это не критично, особенно если учесть, что в больших отелях протяженность пляжа может быть гораздо больше, но он не всегда такой же красивый. Из экскурсий мы выбрали "Супер Луксор" и не прогадали! Гид - настоящий профессионал, он не только увлекательно рассказал нам об истории Луксора, но и создал атмосферу полного погружения в атмосферу Древнего Египта. Преимущества "Супер Луксора": Небольшая группа: всего 8 человек, что гарантирует внимание гида к каждому участнику. Комфортабельный микроавтобус: никаких долгих остановок у других отелей, только вы и Луксор. Опытный гид-историк: прекрасно владеет русским языком, обладает глубокими знаниями и с радостью поделится ими с вами. Индивидуальный темп: вы можете не торопиться и в полной мере насладиться осмотром достопримечательностей. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер: С номерами история такая же, как с аквапарком и пляжем. С одной стороны, они недавно отремонтированы, дизайн современный и стильный. Но с другой стороны, на полу старая плитка, что немного портит общее впечатление. Но! Несмотря на мелкие нюансы, номера реально очень хорошие. У нас был просторный, светлый номер с удобной кроватью, новой сантехникой и всем необходимым для комфортного проживания. В целом: Несмотря на некоторые минусы, я считаю, что отель стоит своих денег. Цена на него, на мой взгляд, даже немного занижена. Отель однозначно рекомендую!

Добавлено 28.03.24 19:58 (2 659 символов в тексте)

19:04 29.03.24

Дорогая Ольга,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля