Регистрация: 28.03.24
марте 2024
20.03.24 - 30.03.24

Наш незабываемый отдых в Роял Альбатрос Модерна

Приехали большой и дружной компанией из двух семей с детьми разного возраста. В отеле нашлись развлечения для всех возрастов. Отличное и разнообразное питание, всегда свежее и вкусное. Здесь найдет что покушать как мясоед, так и вегетарианец. Днём разнообразные активности, такие как аква аэробика,водное поло, зубма,дартс,пляжный волейбол,пенная вечеринка. Хорошая анимация, вечером шоу для детей и взрослых. Вежливый и приветливый персонал,готовый откликнуться на любую просьбу. Номера просторные,чистые и уютные. Каждый день проводится уборка. Персонал откликается на любую просьбу. К примеру, мы купили арбуз и зрители его поесть на бассейне. Нам го рок порезали,разложили по тарелкам и обернули пищевой плёнкой. В отеле есть несколько детских площадок и детский клуб. На выбор есть бассейны с подогревом и без, для детей и взрослых. На каждом бассейне есть свой спасатель, так что можно детей среднего возраста спокойно отпускать в детский аквапарк или бассейн, а самим плавать на взрослом бассейне. Рекомендую отель для хорошего семейного отдыха.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено из отеля 28.03.24 21:56 (1 052 символов в тексте)

10:54 29.03.24

Уважаемая Татьяна,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna