Регистрация: 18.03.24
марте 2024
14.03.24 - 27.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

создаю воспоминания вместе со своей семьей

Нашей семье недавно посчастливилось провести время в отеле, которое было просто волшебством. С двумя детьми найти отель, который подойдет как для отдыха взрослых, так и для детских развлечений, может оказаться непростой задачей, но это место превзошло все наши ожидания.

Настоящим изюминкой нашего пребывания стала команда аниматоров отеля. Они были сердцем и душой развлечения, даря улыбки и смех гостям всех возрастов. Среди них выделялся Mego из Египта. Его способность очаровывать и оживлять была непревзойденной. Организовал ли он игры в бильярд, вел мини-дискотеку для детей или устраивал семейный вечер викторин, его энергия была заразительной. У Мего был особый способ общения с детьми, заставляя их чувствовать себя звездами шоу, на что родителям было приятно смотреть.

Наш люкс представлял собой комфортное убежище для нашей семьи из четырех человек, с продуманными деталями, которые создавали ощущение дома вдали от дома. У детей была своя зона для игр и отдыха, что дало нам идеальный баланс семейного времени и уединения.

Удобства отеля отвечали всем нашим потребностям: от игривого детского бассейна до безмятежного спа-центра, где мы с женой могли отдохнуть на мгновение спокойствия. Ужин в отеле доставил огромное удовольствие, разнообразие блюд удовлетворило даже самых привередливых едоков.

Подводя итог, можно сказать, что наше пребывание представляло собой смесь приключений и отдыха, что является свидетельством стремления отеля предоставить исключительные впечатления семьям. Теплота и профессионализм Mego и всей команды аниматоров оставили неизгладимое впечатление, которое заставит нас вернуться на следующий семейный отдых.

Yakim Vlasov оценил сервисы

Добавлено 28.03.24 23:37 (1 653 символов в тексте)

00:15 29.03.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Все отзывы Yakim Vlasov (1)