Регистрация: 05.08.14
марте 2024
19.03.24 - 27.03.24

ИЗМЕНЧИВЫЙ МАРТ

прибыли в отель в районе 8 утра, где то через час, который мы провели в удобных креслах и комфортной атмосфере, нам предоставили номер на первом этаже первого корпуса с видом на бассейн. Пока переоделись и разобрали чемоданы, настало 10 утра, пошли на рецепшен и получили браслеты - отдых начался. Номер очень хороший, удобный, всё работает, выходили из номера через балкон - короткая дорога в ресторан.

Еда. привычная, египетская еда с выбором выпечки, выбором пасты, соусов. Отдельно понравились супы на обед и ужин. были и фрукты - финики, бананы, клубника, гуава, резанные яблоки. По утру три йогурта,блинчики....короче - еды много, если не валить всю её на одну тарелку и пытаться всё это съесть, то на десять дней разнообразия хватит.

Персонал. Очень отзывчивые, старательные люди, даже, когда видно, что уже устали, всё равно с улыбкой выполнят все просьбы. МОЛОДЦЫ! Это касается всех - официантов, барменов, бич боев, просто проходящих мимо сотрудников.

территория большая, прогуливаться приятно. Бассейн большой, но мелковат, воду подогревают поэтому температура воды очень приятная. есть детский басик с горками. не хватило аквапарка, как то почти у всех уже есть.

анимация порадовала- приятные молодые , активные люди, не навязчивые, но всегда и всё предлагающие для активации отдыха. мини диско для детишек, вечерние шоу для взрослых. Всё для спокойного семейного отдыха.

Отель оставил очень приятные воспоминания о себе. Спасибо персоналу за заботу, но есть две женщины, которым хочется сказать особенное СПАСИБО!! это спагетти Шеф Самия и её напарница Сания. Съели много их пасты и не поправились )))

Александр оценил сервисы

номера персонал бассейн таф таф до пляжа
Добавлено 28.03.24 23:59 (1 621 символов в тексте)

15:59 04.04.24

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня! Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем. С уважением, Mahmoud Zakaria Генеральный менеджер отеля

16:00 04.04.24