Регистрация: 29.03.24
марте 2024
08.03.24 - 16.03.24

Проживание не подтверждено документами

Довольно неплохо

Не буду кривить душой, отель далеко не люкс, но для непритязательных туристов, как я, вполне подойдет. Главное, понимать, за что вы платите. Если вам нужна просто чистая ночевка, чтобы с утра нырнуть в море, а потом весь день колесить по экскурсиям, то этот вариант – отличный способ сэкономить. Конечно, есть свои нюансы. Например, мебель не самая новая, да и еда не ресторанная. Но все чисто, аккуратно, персонал приветливый. Территория небольшая, но ухоженная. Бассейн есть, но мы им не пользовались – все время на море. В целом, если вы не ищете гламурных изысков, а просто хотите отдохнуть на море без лишних трат, то этот отель – ваш выбор. Анимация в отеле, честно говоря, не самая зажигательная. Но нам это было не принципиально, так как мы заранее запланировали насыщенную экскурсионную программу. А вот для семей с детьми наличие горок – это плюс! Дети будут в восторге. В целом, если вы не ищете бурных ночных шоу и вечеринок, а хотите спокойно провести время, наслаждаясь солнцем, морем и экскурсиями, то вам этот отель подойдет. {удалено модератором: несанкционированная реклама} А сам пляж – просто сказка! Песок чистый, водичка прозрачная, дно пологое – идеально для детей. Обувь для купания не нужна, но можно взять с собой, если не хотите нежничать. На пляже есть бар с напитками и закусками, так что голодными не останетесь. Да, лежаки не новые, но это мелочи. Главное – море, солнце, и они здесь на высшем уровне! Номера в отеле простые, без изысков, но все чистенько и аккуратно. Понятно, что за такую цену не стоит ждать джакузи и халатов, но все необходимое для комфортного отдыха есть: удобные кровати, кондиционер, телевизор, wi-fi (правда, не всегда ловит). Заселение и выселение в 12:00 – это немного неудобно, но это стандартная практика для многих отелей. Если вам нужно задержаться, можно доплатить. Питание в отеле хорошее, разнообразное. Конечно, морепродуктов и деликатесов здесь не найти, но всегда есть выбор из нескольких мясных и рыбных блюд, гарниров, салатов, фруктов. В целом, если вы не гурман и не ждете ресторанного меню, то останетесь довольны.

Добавлено 29.03.24 01:00 (2 087 символов в тексте)

16:10 15.04.24

Уважаемая Татьяна!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашем отеле.
Вся команда Royal Lagoons Resort всегда рада нашим гостям и с удовольствием поможет сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым.
Мы обязательно передадим все Ваши слова благодарности персоналу и менеджменту отеля.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
команда отеля Royal Lagoons Resort and Aqua Park