Регистрация: 16.03.19
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2022

Отличный отель. Приезжаем уже 3 раз

Отличный небольшой отельчик. Есть все что необходимо для комфортного отдыха. Номера отличные, даже имеется меню подушек:). Пляжные сумки в номере, мини бар, предметы гигиены, также есть отдельный набор для гигиены ребенка. По запросу предоставляют бесплатно детскую кроватку, коляску, горшок, сиденье на унитаз. По запросу утюг. Уборка каждый день отличная. Питание в отеле выше всяких похвал. Для детей есть все: йогурты несколько видов, кефир разный, соки, молоко,каши. Также если ребенку нужно особое меню на ресепшене говорите об этом и вашему ребенку будут отдельно готовить. Что по моему мнению очень большой плюс. Большой выбор мяса, рыбы, фруктов, овощей, маслин. Всегда сухофрукты, турецкие сладости, много разного варенья и меда. Есть ресторан на пляже где вы также можете покушать по меню. Также работает на пляже кафе с перекусами, обалденная пицца. Бар на пирсе и возле пляжа. Имеется приложение отеля где вы можете посмотреть меню и сделать заказ, записаться в аля карт. Анимация помоему чуть ли не круглые сутки, с 12 до 12 точно. На территории есть несколько магазинов, где можно купить самое необходимое. За пределами отеля есть все в шаговой доступности, т.к отель находится в центре Кемера. Вода чистейшая в море,галька не крупная. Если поедем в Турцию, то только сюда!

кОасан оценила сервисы

Добавлено 29.03.24 09:51 (1 289 символов в тексте)

10:11 14.04.24

Дорогая гостья Оксана,
Большое спасибо за ваш подробный отзыв! Мы рады, что вы наслаждались вашими пребываниями в нашем отеле не первый раз. Мы стремимся делать все возможное, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и получал только положительные впечатления от пребывания. Благодарим вас за то, что выбрали наш отель для вашего отдыха, и будем ждать вас снова с удовольствием!
С наилучшими пожеланиями Администрация Akra Kemer

Все отзывы Оксана (3)