АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 359
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2010
02.04.10 - 11.04.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в апреде 2010 года. Восторг полный!!!! Это...

Отдыхали в апреде 2010 года. Восторг полный!!!! Это действительно райское место.!!! Отдыхали 2 недели и совсем не хотелось уезжать! Я и сестра маленьким ребёнком 2 года - девочка. Да отель не новый - но номера очень в приличном состоянии, уборка очень тщательная каждый день, смена полотенец каждый день, включая пляжные, постельное бельё через день. Мини-бар доступен без залога.

Территория отеля очень ухоженная цветы разные, пальмы разных сортов, водоёмы с рыбками...красота... пляж песочный читый, дно без камней, очень удобно- шезлонги зонтики - бесплатно. Для ребёнка детский бассейн, был рядом с нашим номером!!! Для взрослых 2 больших бассейна на территории. Если проголодаешся, то рядом с бассейном уствновлен телефон и лежит меню- звонишь в ресторан и тебе "как в сказке" принесут еду!

Кухня замечательная с итальнским уклоном - завтрак шведский стол - абсалютно европейский, гастрономия, молочные продукты, горячие блюда, большой выбор фруктов!!! Каждый день вечером в ресторане день какой-нибудь кухни и анимационная программа - клоуны, эквалибристы, национальные танцы, музыкальные вечера!!! Супер!!!

Персонал очень любезный и внимательный. Руководство отеля, тоже очень внимательно к гостям, знакомятся интересуются как отдыхаем, какие есть пожелания....

Вобщем мы были в сказке....

Добавлено 11.10.10 16:38 (1 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв