Регистрация: 29.03.24
27.03.24 - 04.04.24

2.7

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую!

Пишу, конкретно про сегодняшний день 29.03.2024. Он не задался с самого утра…

Ехала в этот отель, специально взяв UAI, чтобы не было проблем. Но, мы встречаемся в отеле 5* с некомпетентностью персонала, введением в заблуждение гостей, сменой концепта постоянно - иначе я не могу объяснить, почему в один день действуют одни условия, а в другой день совсем другие! Никаких извинений за свои ошибки, только издевательское ехидство! И это по отношению к детям! Рядом была толпа людей, которые также недовольны были обслуживанием!

Но, на этом непрофессионализм не закончился, пришли в детский клуб на платный мастер-класс по рисованию на футболках, за который (на минуточку!) заплатили 85 дирхам. Программа согласно расписания должна была начаться в 15:00, сейчас уже 15:55 - до сих пор не началось! Заставляют ждать детей! А вопросы взрослых и детей «когда уже начнете?» - ответа не дают! Никакого тайм-менеджмента! Никакого уважения к времени гостей, которое распланировано.

И в завершении сегодняшнего вечера, снова не исполнение своей заявленной повестки на вечернюю детскую программу «кино с попкорном». Кино есть (с зависанием звука или иногда с полным его отсутствием), попкорна НЕТ! А ребенок пришел и ждет попкорн 🍿. И слышу по другим рядам, дети у родителей спрашивают про этот попкорн…. Ну, кто бы уведомил, или как минимум внес изменения в программе, если у вас этого аппарата нет… Мне кажется, в отеле 5* вообще мало кого должны интересовать проблемы отеля, их оборудования или персонала.

Нам еще здесь находиться целую неделю, терпения нам … потому что нервы уже не выдерживают!

море и пляж
нет уважения к времени посетителей нет чуткого тайм менеджмента по расписанию программ еду практически есть невозможно невежливый персонал
Добавлено из отеля 29.03.24 15:12 (1 600 символов в тексте)

19:12 29.03.24

Буду добавлять изменения по ситуации.
Пока дальше наблюдаем

15:12 29.04.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли на пляже душ, раздевалки, туалет? Как море, понравилось ли?

Все отзывы Сауле (1)