Регистрация: 06.08.14
марте 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в марте

Отдыхали в отеле с 21.03. по 27.03. двое взрослых.

Заселили в 14.00 в номер на втором этаже основного корпуса окнами на дорогу. В номере две маленьких комнаты, главный минус - отсутствие балкона.

Сантехника старая, но все работало. Душ в виде корыта с занавеской, через которую, как бы ты не аккуратно мылся, вода вытекает на пол и скапливается в центре ванной.

Мебель очень старая, дверцы открывались плохо. Кондиционеры громко шумят, повезло, что в них не было необходимости, так как было прохладно.

Комаров в номере не было, хотя на первом этаже были. Пользовались фумигаторами.

Постельное белье в отличном состоянии, к уборке претензий нет. Вайфай в номере и на территории отеля работал, но до пляжа не дотягивает.

Территория достаточно большая, красивая, ухоженная и чистая. Ресторан с видом на море и город особенно понравился.

Питание скромное, разнообразия не ждите, но всегда есть выбор между рыбой, курицей и говядиной. Очередей нет, за исключением утренней яичницы.

Соки из пакетов, сложносоставных салатов нет. Фрукты сезонные, десерты однообразные.

Пляж чистый, лежаки всегда находились, несмотря на то, что пляжем пользуются отдыхающие из других отелей данной группы.

В море можно заходить без коралок, но с ними значительно комфортнее. Про море и рыбок написано много в предыдущих отзывах.

Аниматоры активные.

Выезд в 12:00, браслеты не снимали, до отъезда можно всем пользоваться.

Особенно возмутило, что работники аэропорта при регистрации на рейс (перевозчик урульские авиалинии) требовали дополнительную плату за возможность членам одной семьи сидеть в самолете рядом.

Но это уже претензия не к отелю.

Вывод: локация прекрасная, номерной фонд старый, соотношение цена/качество - дорого.

пляж море территория
мебель кондиционеры сантехника
Добавлено 29.03.24 18:20 (1 722 символов в тексте)

12:48 04.04.24

Уважаемый Евгений,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Евгений (14)