Регистрация: 26.01.14
марте 2024
21.03.24 - 28.03.24

4.2

Неплохой отель

Отдыхали с семьей с 21-28 марта,бронировали два номера на второй линии,отель делится как бы на две половины:корпуса у моря ,ресепшен,главный ресторан и рестораны аля карт,и корпуса на второй линии через небольшую дорогу от ресепшен,так же с бассейном и баром.

Номера не новые,но все работало,кондиционер с режимом климат контроля,удобные кровати и чистое постельное белье.Мы так поняли,что на первой линии номера обновлялись,на второй они подревнее.Идти до ресепшен и главного ресторана минуты 3,нас не напрягало.

Но есть один жирный минус второй линии-отсутствие Wi Fi в номерах!Мы об этом не знали.В первый день обратились к администраторам,сказали дадут нам модем,но свободного сейчас нет,на второй день то же самое,в итоге 4 дня нас кормили затвраками,модема мы так и не получили.Не понимаю,в чем сложность закупить и положить в каждый номер по модему или провести нормальный инет.

Уборка каждый день.Халатов ,тапочек,зубных наборов нет,может по запросу и дали бы.Гель для душа,шампунь и лосьон обновляли.

Питание не супер разнообразное,но выбор есть:каждый день на обед и ужин курица,говядина,рыба(в основном телапия),овощи и запеченные и на пару,гарниры,салаты,паста ,много разной выпечки.Вино только в главном ресторане и аля карт,в барах на пляже и у бассейнов вина нет.Весь алкоголь местный,сомнительного качества и крепости)Днем можно перекусить булочками в баре на пляже,мороженным,пончиками,ближе к вечеру в кафе на пирсе делают хотдоги и гамбургеры с картошкой фри.

На пляже всегда есть свободные лежаки,пляжные полотенца выдают по карточкам.В марте море еще не прогрелось,комфортно плавать можно было только в самые жаркие дни.

Анимация ненавязчивая,в 10 утра йога или растяжка,далее боча,акваэробика в море(можно было перенсети ее в подогреваемый бассейн),в 15.30 зумба,в 20.30 мини диско и в 21.00 каждый день разное шоу.

Персонал дружелюбный,сервисный.

Территория немаленькая,но компактная,много цветов и пальм,глаз радуется.

В целом, отель нам понравился,это конечно слабая пятерка,но для Египта неплохо.Вечером можно пройтись по туристическому променаду,но будьте готовы отбиваться от попрошаек и торговцев.

близость от аэропорта территория пляж
слабая анимация нет wi fi в номерах на второй линии
Добавлено 29.03.24 19:28 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)