Регистрация: 16.02.17
марте 2024
16.03.24 - 23.03.24

4.2

Четверка на четверку.

Я обычно очень внимательно изучаю отзывы по отелям,перед тем, как сделать выбор. Но не в этот раз,решение принималось спонтанно , просто захотелось солнца и моря. Поэтому с подругой остановились на Сфинксе.

В отель приехали во второй половине дня ,номер получили сразу. Номер хороший ,все работало,чистенько,чайник новый.

Из недостатков- кондиционер очень шумный и практически ничего не охлаждает,во время нашего пребывания ночи были прохладные,открывали балкон, не представляю ,какая будет жара в номере в другое время года.

И очень смешно было,когда изучали инструкцию по закрытию сейфа,написано в ней,что надо нажать на кнопку ,а кнопку не найти,пришлось звонить на рецепшен,пришел человек и показал,где находится эта загадочная кнопка.Первый раз видела такое чудо с кнопкой внутри сейфа с боку на двери.

У нас был чудесный вид и с балкона ,и из самого номера.

Пляж нормальный,лежаки страшненькие,места всем хватало ,но это не полная загрузка,не знаю ,как бывает в активный сезон.Заход в море песок,а под ним камни,поэтому удобнее заходить в специальной обуви,или с другого пляжа,там сразу глубоко.

С погодой не очень повезло,почти все дни дул сильный ветер ,но солнце светило.

В барах алкоголь ужас -ужасный ! Один раз взяли типа бренди ,больше не брали и пиво из банки,а там такое ощущение ,что тот же самогон,только газированный,зато за два евро пиво-нормальное,торговля идет бойко.

В ресторане на завтрак и ужин,не хватает посадочных мест,очередь стоит за едой, приходили в разное время ,но картина не менялась. Очень понравился йогурт. За шесть дней на завтрак вареные яйца были один раз,а за омлетом постоянно очередь и стоять надо на улице,когда дует холодный ветер.

Ребята очень стараются быстро убирают посуду ,но так как мест посадочных мало,это все равно неудобно для гостей отеля.

Хочу отметить работу анимационный команды ,ребята просто молодцы !Это наверное первый отель, в котором было приятно наблюдать за парнями.

И ещё в настоящее время в отеле большая проблема с интернетом. Заявлено,что бесплатный интернет только в зоне рецепшена,а на самом деле его нет,от слова"совсем"! Но за деньги его также не возможно подключить. Поэтому по возможности , лучше сделать это в аэропорту.

Номер.

Яхты на рейде.

Вид с балкона номера.

Светлана оценила сервисы

отличный вид из номера.
мало посадочных мест в ресторане отсутствие подключения к интернету.
Добавлено 29.03.24 19:35 (2 256 символов в тексте)