Регистрация: 29.03.24
марте 2024
17.03.24 - 24.03.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Сказка в Марте

Мы остались довольны нашим выбором и прекрасно отдохнули.

По прибытии в отель мы были приятно удивлены приятным приемом.Сложилось впечатление, что руководство отеля знало всех своих посетителей, чтобы работать с клиентами, и старалось как можно больше удовлетворить все их потребности.Далия была встречена с особенно большим восхищением.

У нас не было времени поселиться в комнате, как раздался телефонный звонок, и они спросили нас, все ли нам подходит и есть ли у нас какие-либо проблемы.

Во время отпуска я наблюдал, как девушки общаются с клиентами.Похоже, ты попал в большую дружную семью.

Весь персонал очень вежливый и дружелюбный.

Уборка в комнате была выше всяких похвал.

В нашей комнате была фруктовая тарелка с шампанским, и мне понравилось, что они были внимательны.

Мебель в комнате прочная, хотя и не новая.Все функционально.Мне удобно.Постельное белье и полотенца регулярно менялись.Запасы мыла пополнялись ежедневно. В распоряжении гостей шампунь, кондиционер, мыло и лосьон для тела.

В номере также имеется достаточное количество воды, чая и кофе.Мы получили два ключа от номера, что очень удобно.В номере установлен телевизор.Я не буду называть количество российских и немецких каналов, так как мы их никогда не открывали.В комнате есть кондиционер, достаточно шкафов для размещения вещей, вешалок и полок.

Они также принесли халаты и тапочки в нашу комнату.

Из окна открывался вид на землю, потому что мы купили этот катагоре AMI, но он все равно был красивым. .Вы можете увидеть это на фотографии.

Территория отеля зеленая и очень ухоженная, с цветущими кустарниками. Также идеально подходит для прогулок, занятий спортом.

Много красивых мест для фотосессии. Фотограф отеля тоже великолепен: он убедит вас сделать снимок, даже если вы этого не сделаете.Кроме того, это деликатно и профессионально .Если вы не хотите, чтобы вам навязывали услуги - это тоже нормально в отеле:

Отель расположен на возвышенности.На верхнем этаже находится стойка регистрации, а также главный круглосуточный ресторан и лобби-бар.В баре, как и в кафе, в любое время можно заказать воду, чай и вкусный кофе.Также доступны сиропы для различных видов кофе.Гости могут выпить хороший кофе на террасе с удобными креслами и диванами.Из окон открывается потрясающий вид на море.Здесь особенно хорошо наблюдать, как солнце поднимается над морем.Незабываемое впечатление!

В основном мы посещали главный ресторан.Еды для меня более чем достаточно vardı.Ve все готовится очень вкусно.

Вечером на столах на террасе зажигали свечи: очень красиво и романтично.

В отеле есть два лифта.Если хотите, можете подняться по лестнице. Лифты находятся справа и слева. Если вы находитесь в вестибюле, вы можете спуститься прямо в столовую на правом лифте.

К услугам гостей обычные бассейны и бассейн с подогревом. Шезлонги удобные. В зависимости от сезона здесь много зонтов и шезлонгов.

Пляж отеля длинный.Достаточно шезлонгов и зонтиков.Есть несколько выходов к морю.Дорога к морю песчаная, и это прекрасно.

Море чистое и красивое, мы июле не заходили, потому что погода холодная по сравнению с морем.

Нам повезло с погодой, чтобы выйти на улицу, прогуляться и поплавать в теплом бассейне.

На территории отеля работает магазин по доступным ценам.

Если вам скучно в отеле, вы можете отправиться в центр Белека, расстояние в нескольких минутах ходьбы должно быть 20-25, там много магазинов, кафе.

Для ваших детей в отеле Land Of Legends можно взять напрокат трансфер и отправиться в путь. (Расстояние должно быть 15 мин)

Анимация тоже достойна уважения , мы видели на улице кадырак и игровое место для детей, но сейчас оно закрыто, так что внизу есть мини-клуб, и они могут там хорошо провести время AMI !

Вам не придется скучать здесь.

В общем, подводя итог, хочу сказать, что я рекомендую отель.Мне было очень приятно здесь отдыхать!

Добавлено 29.03.24 19:53 (3 886 символов в тексте)