Регистрация: 29.03.24
марте 2024
28.03.24 - 30.03.24

Porto mare

Отдыхали с ребенком на школьных каникулах, отличный отель для отдыха с детьми, активности для детей весь день, очень внимательный персонал, френдли атмосфера. Есть велкам встреча, где рассказывают об отеле, всех услугах, персонал очень лояльный и готов к любым улучшениям, пожеланиям. Ощущение что ты не в отеле, а у близких друзей) для взрослых тоже много интересного от творчества (разные мастер классы ловец снов/ мыло/ бутылочки с травами и много много всего), до активностей (скандинавская ходьба, йога, гимнастика, прогулки здоровья) и релакса (сон у моря, живая музыка). На территории отеля много локаций, есть мини зоопарк, пруды с карпами, лужайки, очень красивая и ухоженная территория. Можно взять велосипеды/ самокаты и поехать на набережную, она в Алуште очень большая и красивая, прокат входит в стоимость проживания. Персонал всегда готов помочь и отрегулировать велосипед под турист. На территории отеля есть батуты, лазер таг, футбольная, волейбольная площадки, теннисный корт. В отель можно проживать со своими питомцами, это очень круто, так как мало где это возможно) Не хватило времени все посетить, обязательно вернёмся! Кухня тоже отличная, тематическая каждый день, для детей отдельная зона с Кэнди баром)

Подогреваемый бассейн, все оборудование в наличии

Парк

Катание на осликах

Очень красивая территория

детский клуб территория кухня
не обнаружила
Добавлено из отеля 29.03.24 21:12 (1 231 символов в тексте)

15:01 31.03.24

Дорогой Гость!

Мы рады, что Вы выбирали Нас, познакомились и остались с приятными впечатлениями!
Наша команда делает всё для того, чтобы Ваш отдых был счастливым, а лица улыбчивыми)
Ждём радостных встреч с Вами ещё неоднократно - теперь мы с Вами маленькая дружная семья!)

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍