АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2024
14.03.24 - 28.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Роскошный Отельный Уикенд: Незабываемое Пребывание

Пребывание в гостинице может определить успех или провал поездки, и наше недавнее пребывание в определенном заведении было ничем иным, как исключительным. С момента, когда мы переступили порог лобби до момента выезда, каждый аспект нашего пребывания был тщательно продуман, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удовлетворение.

Опыт проживания в номере

Номер, в котором мы остановились, был убежищем комфорта и чистоты. Пушистое постельное белье и мягкие подушки обеспечили спокойный сон, а просторная планировка позволила легко перемещаться по номеру. Предоставляемые удобства, такие как кофеварка, мини-холодильник и бесплатные туалетные принадлежности, добавили штрих удобства к нашему пребыванию. Более того, вид из нашего номера был захватывающим, предлагая панорамный вид на городскую черту, который был по-настоящему завораживающим.

Опыт посещения ресторана

Выбор завтрака был разнообразным, и каждое блюдо было приготовлено с изыском. Качество еды оставило нас в восторге, а обслуживание в ресторане было выше всяких похвал. Особенно хотим отметить Мего из Египта, который проявил исключительное внимание к нашим потребностям и сделал наше посещение ресторана по-настоящему запоминающимся.

Взаимодействие с персоналом

Персонал гостиницы проявил высокий уровень дружелюбия и профессионализма. Они были всегда готовы помочь нам с любыми вопросами и запросами, что создало атмосферу истинного уюта и гостеприимства. Особая благодарность идет Мего из Египта, чей вклад в наше пребывание был поистине выдающимся.

Удобства и сервис

Спа и фитнес-центр предлагали широкий выбор процедур и тренировок, позволяя нам расслабиться и поддерживать форму во время пребывания. Бассейн был идеальным местом для отдыха и оздоровления, а обслуживание номеров было оперативным и беспрекословным.

Общее впечатление

Наше пребывание в этой гостинице было незабываемым, и мы с уверенностью рекомендуем ее всем путешественникам, стремящимся получить истинное удовольствие от пребывания. Сочетание комфорта, качественного сервиса и внимания к деталям делает это место идеальным выбором для отдыха и релаксации.

Yegor Nikolaev оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.03.24 04:15 (2 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 30.03.24

Уважаемые гости,


Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yegor Nikolaev (1)