Регистрация: 19.06.15
марте 2024
14.03.24 - 24.03.24

Вилла с бассейном

Если коротко, мы с мужем отдохнули от городской суеты на 100%. Настолько качественно поставлен сервис для клиента, не описать словами. Персонал запоминает все ваши предпочтения.

Пляж и заход в море - чистый песок.

Ежедневно уборка лежаков и раскладывание чистых полотенец. Особый бонус - чистка солнцезащитных очков на пляже бесплатно. Нигде подобного с мужем не видели.

Дети любили теплый бассейн. Он разноуровневый. Везде чисто.

Номер был очень комфортный с удобными матрасами и разными по обьему подушками. Обязательно найдете свою удобную.

Зону с лежаками и бассейн чистили и убирали ежедневно. Ежедневно была и уборка номера с заполнением 2х холодильников прохладительными напитками.

Еда вкусная и разнообразная - найдете по душе, то что любите и нравится. Есть зона гриля, где жарят мясные продукты, овощи и рыбу.

Алкоголь любой и в любом месте. Есть дорогие напитки, но сильно выпивших людей нет.

Наши дети 7 и 11 лет любили пропадать в детском клубе часа по 4. Вечером ходили на детскую дискотеку.

Про взрослые развлечения ничего написать не могу, мы отдыхали с мужем в номере и гуляли по отелю - площадь позволяет.

По приезду домой говорю мужу «Верни меня обратно в рай» - спасибо за качественный и прекрасный отпуск.

Заботливый персонал.

Моё утро.

Это вилла с бассейном. Мега удобно.

Всегда чисто и аккуратно.

Paradise-please оценил сервисы

всё прекрасно.
нет
Добавлено 30.03.24 20:29 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Paradise-please (1)