Регистрация: 11.10.10
августе 2010
17.08.10 - 31.08.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Путешествовали с подругой от компании Тез Тур. трансфер...

Путешествовали с подругой от компании Тез Тур. трансфер от аэропорта до отеля был веселым,был отличный гид. Заселили нас сразу, но только почему-то повели в Green Hill Bay, а не в Kemal... номер нам ужасно не понравился,он находился прям под крышей на третьем этаже,там было градусов 45 в комнате. Кондиционер не работал когда там никого нет. Как оказалось это старый корпус Kemal Bay. Мы попросили поменять номер, нам предложили в этом же старом корпусе только на 1 этаже. там еще хуже.Стеклянные двери и нет балкона.Попросили номер в новом корпусе. Сказали что нет мест, но нас запишут куда-то там.Кое как мы ночь переночевали в старом корпусе даже не разбирая вещи, а на утро нам дали шикарный номер в главном корпусе на втором этаже. Конечно с видом на стену,но нас это никак не расстроило.Система кондиционирования при выходе из номера не отключается!

Питание замечательное, очень разнообразное.Единственное, что может расстроить это отсутствие мяса. Всевозможные салаты, все виды приготовленных баклажанов, разные лепешки, пицца,картошка по деревенски. Из напитков было возможно пить только пиво, потому что все "соки" это только одно название...На завтрак разнообразные хлопья, джемы, булочки, омлеты и свежеприготовленные пончики!За 2 недели пребывания там еда нисколько не надоела!

Территория рядом с отелем просто замечательная. Зеленая гора, на которой множество домиков.там можно было бродить часами. от туда прекрасный вид на закат и на море.

На территории отеля и пляжа довольно приставучие турки с их турецкими банями и фотосессиями.

Большой бассейн с глубиной от 1,60 до 1,80. народу довольно много. в 6 часов мы занимали лежаки у бассейна. на море еще больше людей, поэтому в основном загорали у бассейна.

От Тез Тура можно было заказать такси и поехать в Аланию. В сувенирном центре купили пару сувенирчиков и все. больше там ничего делать. один ширпотреб.

Рекомендую отель для молодежи и для тех кто хочет просто валяться, загорать и ничего не делать

вид на отель с пирса

Kemal Bay

Добавлено 11.10.10 18:02 (1 976 символов в тексте)