Регистрация: 17.08.22
марте 2024
28.03.24 - 31.03.24

Любим этот отель, ездим каждый год!

Приезжаем всей семьей двое взрослых, двое детей уже шестой год подряд. Каждый год по 2-3 раза. Очень любим этот отель, особенно дети. Старший сын 11 лет нашел себя в активностях, готовится вступить в лагерь портомаринов. Младшая дочь 6 лет обожает детскую комнату, зоопарк. Мы все любим теплый и прохладный бассейн на территории отеля. Дети из теплого не вылазят, кстати работает в вне летнего сезона! Территория реликтового парка - мое особое место силы, место вдохновения. Люблю посидеть на территории парка, послушать пение птиц, полежать на траве. Часто прямо там и засыпаю) чувство умеротворенности, покоя и заботы. Сам пейзаж крымских хвойных деревьев, сосен из ресторана уже заряжает энергией на целый день! Кстати, о питании. Еда разнообразная, по системе «всё включено», кухня разная каждый день-турецкая, русская, крымско-татарская, итальянская, рыбный день, морепродукты, в общем выбор на любой вкус и каждый «искушенный гурман» найдет что-то вкусненькое для себя! Отдельно хочется отметить детский стол. Мы ездим сюда с рождения дочери уже шесть лет подряд и хочу сказать, лучшего детского стола я ещё не видела ни в одном отеле! Выбор блюд большой, причем он отличается от взрослого меню. Блюда подобраны как раз для деток. Есть постное меню и это спасение для кормящих мам, особенно если нужна диета или ребенок аллергенный, как было у меня. Также можно заказывать приготовить отдельно на кухне, Вам приготовят и принесут в номер. Все эти услуги входят в стоимость путевки. Доп. оплата только за рестораны на территории отеля по системе а-ля карт, личный тренер, няня.. Кстати, первый вызов няни бесплатно. Для клиентов есть личный кабинет, где все ваши расходы на отдых суммируются, и формируется постоянная скидка, которая распространяется на все сервисы отеля. Итак, пляж. Пляж у отеля частный, по меркам южного берега он большой, вместительный. Есть много развлечений для детей, постоянно работают аниматоры, на территории пляжа организовано питание в кафе, есть массаж, «комнаты» отдыха, сна прямо на пляже. Аниматоры развлекают детей повсеместно на территории отеля, есть спорт-площадки, теннисный корт, тренажерные залы. Фонд номеров тоже разный, мы обычно берем двухкомнатный номер с кухней. В общем, пока дети не выросли, Порто Марэ для нас остаётся отелем #1)) Мы приезжаем сюда, детей своих не видим и сами можем отдохнуть, уделить себе внимание! Такая философия отеля и она нам подходит! ВСЕМ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ РЕКОМЕНДУЮ!

Светлана Уразова оценила сервисы

Добавлено 31.03.24 12:52 (2 482 символов в тексте)

14:51 31.03.24

Дорогой Гость! Мы рады, что Вы выбираете нас уже не один год - за время Вашего счастливого отдыха мы с Вами стали маленькой, но крепкой семьёй!)
Нас так же, как и Вас, радует то, что вы позитивно оцениваете труд каждого нашего сотрудника и цените наши усилия в создании тёплой атмосферы для Вас.
Будем искренне рады видеть Ваши улыбки ещё не раз!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍