Регистрация: 11.06.18
июле 2023
10.07.23 - 19.07.23

ОТЕЛЬ МАКСИМУМ 4 ЗВЕЗДЫ

Расположен отель недалеко от аэропорта, наш отель был первый от аэропорта, поэтому доехали достаточно быстро. При заселении испытали шок от предоставленного номера, он был просто убит в хлам, я таких номеров даже в 4-звездочных отелях не видел. С помощью девушки на ресепшен (огромное ей спасибо) удалось подобрать более менее "живой" номер и даже с видом на море (выбрали на 5 раз!), причем дополнительную плату не требовали, отблагодарили сами уже по факту. Судя по всему там один из корпусов более "живой", второй похуже. Уборку в номере проводили ежедневно, тут претензий нет, но не в общих коридорах. Еда однообразная, курица, говядина, рыба (одна и таже ежедневно). Алкоголь местный, к барменам на уличных барах вопросов нет, болтали, что закажешь. Очень неприятная девушка была в лобби-баре, постоянно крутила носом и показывала свое недовольство, что просишь напиток в стекле, а не пластиковом стаканчике, да и вообще, "что ты тут постоянно ходишь, у меня и так работы валом". При чем, это было не однократное недовольство, а все 10 дней пребывания в этом "чудесном" отеле. К парню, который периодически ее подменял претензий никаких. Горки самые простые, есть и хорошо. Территория очень зеленая и ухоженная. Пляж галечный, довольно просторный, вход в море пологий, есть пирс. Море чистое, можно было взять бесплатно сап-борд, заказать прогулку на катере, все бананы и парашюты также в наличии.

В общем, это был бы отличный отель, если провести в нем реновацию и избавиться от негативного персонала, который еще больше портит впечатление от отдыха. Попали мы сюда совершенно случайно, купив тур в день вылета, с учетом хорошего дисконта мы были готовы к нюансам, но за полную стоимость никому его не посоветую. На данный момент этот отель на 5 звезд не тянет.

Развлечения и спорт

сап-борд

SIARHEI оценил сервисы

первая линия чистое море зеленая территория
убитые номера простые горки
Добавлено 31.03.24 15:04 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы SIARHEI (7)