Регистрация: 12.12.17
марте 2024
18.03.24 - 27.03.24

Замечательное место!

Ехали до отеля 2,5часа с учетом заезда в другие отели. Климат в марте на Шри-Ланке

замечательный, особенно ощутимо после долгой зимы на родине. Тепло, зелено, красивая и ухоженная территория отеля. Да и вся Шри-Ланка зеленая , приветливая))). Сервис отличный, номер у нас хороший был , чистый, уборка ежедневная. Иногда дважды в день приходил персонал и спрашивал нужно ли что-нибудь. В номере все необходимое есть: чайник, холодильник, телевизор, утюг принесли по просьбе. Питание называется голодным точно не уйдешь)))) брали завтрак, ужин , т.к планировали проездки. Очень все нам понравилось, вкусно. Но кто предпочитает пляжный отдых, стоит включить обед. Мы доплачивали иногда в отеле обед , т.к в рекомендованных кафешках на пляжах не очень чисто, не стали рисковать , да и не такой ценник дешевый там (в отеле мы доплачивали 2 тыс.р на одного человека за обед, зато пришли поели в чистоте и до сыта). Но это наше мнение. Вечером в отеле живая музыка, спокойно, но нам это нравиться (не любители шума, анимаций и т.д). За напитками ездили на тук - туке до wine story (там гораздо дешевле, чем в пляжных кафе и в отеле, если для кого это принципиально, почти в 2 -3раза), ездили в супермаркеты, пицерию и т.д. В первый же день познакомились с водителем тук-тука Ами, он весь отдых нас возил по району, показывал достопримечательности и благодаря ему увидели жизнь местного населения, за что ему огромное спасибо. Плату брал всего 300 рупий (400рупий , когда ездили подальше) звонили ему по Ватсаб, заезжал прямо в отель, очень удобно. Он говорит более менее на русском языке. Его контакт+94 77 492 0365, если вдруг кому пригодится. Доллары на рупии поменяли в аэропорту. На пляже , за счет рифа, волны меньше, купаться можно, уходя налево, на пляже песок мельче, купались и там. Нас не смущало, что купается и местное население. Налево по пляжу много аюрведических салонов, массаж отличный. Без рифа , все таки опасно купаться, волны и подводные течения, надо проявлять осторожность. Насекомые вечером есть и особенно после дождя, в номере включен прибор защиты от насекомых. По экскурсиям: брали у туроператора Анекс, понравилась 2х дневная экскурсия, претензий нет, все отлично. Народ очень приветливый. Отель , конечно , рекомендуем!

Татьяна оценила сервисы

чисто зелено красиво!
Добавлено 31.03.24 16:46 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна С. (8)