Регистрация: 19.09.13
марте 2024
28.03.24 - 31.03.24

Проживание подтверждено документами

Окунуться в Северную Осетию

Мы брали экскурсионный тур в Северную Осетию на 4 дня.

Больше всего понравилось расположение отеля Владикавказ - близко к достопримечательностям. Справа от отеля Суннитская мечеть. Рядом пешеходный мост через Терек, где на другом берегу парк развлечений,а ещё чуть дальше проспект Мира - центральный проспект города, на котором все основные достопримечательности.

Отель выглядит довольно свежо. Нет старой мебели, всё современно и уютно.

Вайфай бесплатный, ловит отлично, но скорость небольшая.

Заселение с 14:00. Мы приехали в 11:00, нам разрешили оставить багаж в камере хранения и мы пошли гулять. В итоге заселили в 13:40, раньше не дают.

Номер стандарт - небольшой, но с двумя кроватями, при том, что я бронировал одноместный. Кровати разъезжаются, спать не совсем комфортно. При том ещё матрасы "шуршат". На кровати две подушки. Одеяло теплое. Кондиционер отключен, работают батареи (на дворе март). Если оставить форточку на ночь, то холодно. Если закрыть, то душно. Батареи не регулируются.

В душе горячая вода льется отлично. Оборудование новое современное. Есть тропический душ. Напор слабый. Для одного посетителя два вида полотенец два комплекта, два коврика для ног, мыло, шампунь, гель, зубные щётки, фен.

На столе под тв есть чайник, кружки. Вода в бутылках пополняется каждый день. Говорят можно пить воду из крана, не пробовал. Однако после душа кожа становится сухая.

Одноразовые тапочки, ложка и губка для обуви в прихожей. Холодильник холодит плохо.

Есть большой плоский телевизор.

Шкафа нет,есть открытые полки с вешалками.

Вид из окна на пешеходный мост. Балкона нет. Света из окна в номере достаточно. Шум с улицы слышно, но не критично. А вот между номерами слышно всё досканально. И особенно в коридоре.

Убирают каждый день, пополняют воду и банные принадлежности.

На первом этаже отеля большой ресторан. Завтраки были включены. Шведский стол. Разнообразие стандартное и достаточное. Еда вкусная. Кофе в автомате не очень. Покупал кофе в ресторане отдельно - отличный. Но и есть много кафе рядом на любой вкус.

На втором этаже отеля большой конференц-зал.

На каждом этаже есть утюг и гладильная доска.

В этом же здании на углу расположился другой отель. В нем на последнем этаже хороший панорамный ресторан "360" (вкусно и красивый вид).

Несмотря на красоту и чистоту предназначение отеля была комфортная ночевка. Из-за слабой шумоизоляции, скрипучего матраса и духоты расслабиться толком не получилось.

АндрейDre оценил сервисы

свежий вкусный доброжелательный позитивный уютный
матрас wifi шумоизоляция
Добавлено 31.03.24 19:18 (2 468 символов в тексте)