Регистрация: 31.03.24
феврале 2024
15.02.24 - 29.02.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось

Очень красивый и уютный отель! Всем рекомендую посетить. Еда разнообразная, и очень вкусная. Отдельный большооой стол десертов, вообще супер!

Завтраки сытные и вкусные . Булочки , пироги , каши , салаты , сосиски , колбасы,сыр, овощи и фрукты.

Обед, подливы очень много , сочные . Мясо говядина и куриные . Пюре , рис , разные супы

Вечером были иногда море продукты , пиццы , египетские пироги , бутерброды . Разные мучные изделия .

Тем людям кто на диете , есть отдельный меню .

Уборка, сервис отеля на высшем уровне.

Расположение очень удобное, первая береговая, и левых людей не пускают, это очень хорошо.

Мы приехали 14го на праздник, была шоу программа, оформление отеля в красном и девочки были очень красивые в костюмах.

атмосфера топ! Везде чистота, постоянно моют и подтирают что-то.

Есть три бара, 4 аля карт ресторана, везде вкусно. С утра стрейчинг, йога, аква аэробика.

Территория прям большая, можно как на гольфмашинке двигаться. Диджеи тоже хорошие, нам понравился ночной клуб Золотой Будда.

Аниматоры разговаривают на всех языках, если хотите сходить куда то, предложать оптимальные варианты, мы в клубы ездили вместе.

Все понравилось . Спасибо всем .

Добавлено 31.03.24 22:05 (1 206 символов в тексте)

18:52 04.04.24

Теплые приветствия от Albatros Citadel Resort - Sahl Hasheesh!

Мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить положительный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле.

Весь наш менеджмент и персонал, а также Служба по связям с гостями не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших дорогих гостей.

Мы с нетерпением ждем возможности вскоре снова приветствовать вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Цитадель Альбатрос