Регистрация: 01.04.24
марте 2024
22.03.24 - 29.03.24

Суперский отдых с подругой. Были с 22 по 30 марта .

Только приехали с этого отеля. Уже скучаю. Мне очень понравилось расположение отеля,везде есть погулять ,рядом автб.остановка мы ездили в Анталию гуляли по Старому городу. Самостоятельно приехали в отель. Если захотите ехать. Спросите на решептоне они вам объяснят. Отель большой,новый,чистый . Гостиприимные сотрудники отеля. Покушать было много чего,голодные точно не останетесь. В баре пили пиво и очень вкусные коктели я пробовала все ,голова не болела. Море рядом чистое,бирюзовое. На берегу моря возле отеля есть Магдонольс конечно за плату но вдруг надоест отельная еда то можно поесть фасфуд) При отеле есть шикарный спа салон ( сауна,хамам,басеин и фитнес зал). Все массажи конечно платно,нооо сходите не пожалеете денег оно того стоит. Я не первый раз в Турции но такого массажа мне не кто не делал,я делала у Манура ,делает от души я к нему ходила 5 сеансов. Так как путевка была на 7 дней. Была бы на 14 сходила бы 10 сеансов. В общем это самый лучший массаж за мою жизнь. Очень гостеприимные ,я вернусь ещё сюда.

В ходу доллары и евро но лиры тоже надо если хотите что то купить в магазинах. Рядом с отелем есть продажа экскурсий,найдёте на свой вкус цены от 40$ ,морская прогулка 20$,памукалле 65$ . В общем хотите идите на море,хотите на экскурсию, хотите в спа . Вид огонь горы,зелень,море.

Вобщем рекомендую этот отель, рекомендую лудший СПА ,и экскурсию на корабле.

Кулманакова Марина Николаевна оценила сервисы

Подходит для отдыха

отель вид спа расположеность.
я не нашла минусов.
Добавлено 01.04.24 09:57 (1 388 символов в тексте)

12:22 07.04.24

Добрый! Подскажите Wi-Fi ловит в номере? Платный или бесплатный?