Регистрация: 02.11.16
октябре 2023

Бюджетный отель

Отдыхала с ребёнком 10 лет. Отель находится на второй линии от моря, дорога до моря минут 10 - 15 вдоль дороги, можно доехать на автобусе, ходит по расписанию. Пользуются в основном пожилые люди. Пляжные полотенца меняют в отеле, тяжеловато их тащить до пляжа, можно было бы организовать выдачу и сдачу на пляже. Входа в море с берега, практически, нет, только с мостика, сразу глубоко. Если плавать не умеете, вам не в этот отель, однозначно. Ежедневно море закрывают на несколько часов, где то в обед, т.к. сильные отливы. Пляж на отвесном берегу, очень красивые виды, вдоль всего пляжа замечательный живой риф, очень много самых разных рыб. Вид - завораживающий! С понтона можно нырять и прыгать, кто любит - классно! Питание нормальное, как в среднем египетском отеле. На пляже пекут невероятно вкусную пиццу, повар - итальянец, есть фри, бургеры, овощи, фрукты. Мы на обед в отель не ходили. Если не любите шум просите сразу номер не около аквапарка, там по вечерам диско, очень громко. Можно пользоваться всей инфраструктурой отеля этой же сети(кроме ресторана), который находиться на первой линии, практически на пляже (пляж у отелей общий). Дают мороженое, после обеда. Постельное и полотенца чистые меняют часто, уборка на троечку. Ещё раз не поехала бы, если только совсем недорого будет!

Ольга оценил сервисы

шикарный подводный мир демократично. очень ответственные и внимательные спасатели-наблюдатели на пляже и в бассейне ребёнка одного в бассейн пускать не страшно.
далековато до пляжа. на территории присутствует запах канализации когда включают насосы у многих было расстройство желудка (скорее всего из-за воды в бассейне).
Добавлено 01.04.24 15:12 (1 299 символов в тексте)

11:41 05.04.24

Здравствуйте,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Aqua и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Aqua

Все отзывы Ольга (12)