Регистрация: 06.09.23
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
01.02.24 - 08.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Good hotel for relaxing

Я хотел бы поблагодарить весь персонал отеля Sharm Plaza в этом прекрасном месте. это мой второй визит в это место, перед первым визитом в прошлом году я слышал и читал негативные отзывы об отеле, но лучше попробовать самому, в первый раз я был очень доволен и мой отпуск удался, поэтому я приехал И снова, на этот раз я приехал 7 февраля вечером после ужина.

Сотрудники ресепшена были очень вежливы и отзывчивы, мне дали тот же номер, что и в первый раз, с балконом и видом на море в подарок от отеля, заселение прошло очень быстро, с улыбкой и гостеприимством со стороны персонала, так как а также они организовали для нас поздний ужин в отеле. номер, потому что мы не были в ресторане на ужине, они были очень любезны с их стороны, потому что я был очень голоден потом я уснул и проснулся рано утром в 07:00, пошел в главный ресторан позавтракать, а затем я сходили на потрясающий

В этом отеле есть фантастическая пляжная зона с разными уровнями, а также пластиковый причал, где можно плавать и наблюдать за удивительными и фантастическими рифами, кораллами и разными видами

Отель очень большой и чистый, сады на территории отеля очень красивые, а персонал работает весь день.

У стойки регистрации (лобби-бар) есть множество баров и ресторанов, открытых 24 часа в сутки. Есть бесплатные бутылки воды, много местных алкогольных и безалкогольных напитков, чай и кофе, а также есть пляжный бар. и еще один рядом с главным рестораном, и в этом месте команда аниматоров каждый день устраивает вечерние шоу для детей и взрослых, а также мероприятия целый день на пляже и у бассейна, они хорошо проводят время, занимаясь своими делами. лучше всего сделать гостя счастливым и счастливым, наслаждается своим пребыванием

Еда хорошая и разнообразная, у них есть один основной ресторан и четыре ресторана а-ля-карт, где подают разные блюда (итальянский, ливанский, пицца и мексиканский), все бесплатно, но столик нужно бронировать заранее, а также можно поесть в ресторане. с видом вблизи. бар на пляже бесплатный, а в ресторане Fellini также можно съесть пиццу во время обеда и выпить чаю после пиццы.

действительно, это был хороший отпуск, я расслабился и все понравилось

Рита В оценила сервисы

Добавлено 01.04.24 18:25 (2 184 символов в тексте)
Все отзывы Рита В (3)