Регистрация: 21.07.21
марте 2024
26.03.24 - 31.03.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендую. Очень удобное расположение.

Отель хороший. Советую. Очень удобное расположение. Отдыхали в этом отеле с 26.03.2024 по 31.03.2024г.

Размещение. Мы приехали около 6 вечера, поэтому нас сразу зарегистрировали. Жили мы в номере 3725. Номер с хорошей мебелью и большой. Красивый вид на высотки. Шум дороги слышно, но не критично. Соседей не слышно вообще. Вся сантехника новая, все работает. Уборка каждый день. В номере шампуня, бальзама нет. Налог в размере 15 дирхам (за день) за номер взяли. Больше никаких взносов не платили.

Сервис. При заселении в номере не было: тапочек, халатов, гладильной доски с утюгом. Полотенца были на 2 персоны. Позвонила на ресепшен и все в течении нескольких минут принесли. Весь персонал очень исполнительный и отзывчивый. В пульте от телевизора сели батарейки. Также по звонку сразу заменили их. На ресепшен 2 русскоговорящие девушки. Общались также через переводчик онлайн с другими сотрудниками. При выселении осмотр номера работником проведения ровно за 10 минут.

Питание. У нас были только завтраки. Этот отель 4* поэтому не ожидали чего-то сверх естественного. Стандартный ассортимент. Мне очень понравилась вся выпечка. (Круассаны, булочки с сыром, шоколадом и джемом). Омлет с овощами. Листья салата, огурцы, помидоры, оливки и т.д. Из фруктов яблоки, апельсины, мандарины, арбуз, ананас. Сосиски, колбаса и т.д. Соки: яблочный, апельсиновый(обычный из коробки). Кофе, чай. Каждый найдет что-то для себя. Про очереди. Они есть после 8.15, но очень быстро двигается. Столы убирают быстро. Всегда найдите место.

Начитавшись здесь отзывов тоже переживала, что может что-то не понравится, но этот отель оставил положительное впечатление.

Надежда оценила сервисы

около метро
нет
Добавлено 02.04.24 00:07 (1 648 символов в тексте)

15:10 06.04.24

Добрый день.Подскажите пожалуйста, полотенца на пляж выдают или свое брать?

Все отзывы Надежда (2)