Регистрация: 02.04.24
феврале 2024
23.02.24 - 04.03.24

Замечательный отель

Мы с сестрой впервые отдыхали в этом замечательном отеле с 23 февраля года по 4 марта 2024 года и остались очень довольны.

Domina Coral Bay расположен на большой и зеленой территории, в самый раз для тех, кто любит пешие прогулки. Нас привели в восхищение прекрасная природа, коралловый риф и бескрайнее море, всевозможные морские обитатели за которыми можно наблюдать с берега и занимаясь дайвингом, чистые песчаные пляжи с лежаками и купальными полотенцами

На территории отеля есть практически все: бассейны с подогревом, рестораны, бары, СПА салон, магазинчики со всякой всячиной, супермаркет и даже казино. Это очень удобно.

Чистые номера, отличная и разнообразная еда, приятные прохладительные напитки, включая вина и коктейли. Есть возможность заняться активными спортивными играми, поучаствовать в дневных и вечерних развлекательных мероприятиях и шоу аниматоров.

Очень понравился доброжелательный обслуживающий персонал и аниматор Софья, огромная им благодарность за профессионализм.

Отдохнули мы на славу, вернулись полными сил и с массой положительных впечатлений!

чисто обслуживание на высоком уровне хорошее питание
Добавлено 02.04.24 10:20 (1 082 символов в тексте)

14:07 02.04.24

Уважаемый гость,

Мы очень рады прочитать о том, как Вы насладились своим отпуском в Domina Coral Bay Oasis и мы рады тому факту, что Вы остались всем довольны.
Нам приятно слышать, что наша организация и сервис оставили в Вашей памяти только хорошие воспоминания.
Позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и за выбор нашего отеля как место Вашего отдыха.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас как нашего особого гостя в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Светлана (1)