Регистрация: 11.07.14
марте 2024
20.03.24 - 27.03.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Пансионат

Я не знаю кто сеавят здесь отличные оценки, но эти отзывы не похожы на реальных посетителей.

Во первых это не 5* отель, его даже 4* назвать трудно. Отель не молодежный. Нет ничего интересного здесь. Много престарелых людей и пары которые пришли отдохнуть спокойно и поэтому это больше похоже на пансионат.

Еда ужасная, нет вкуса. Алкоголь вобще не возможно пить, самая некачественная местная фигня. Персонал в основном не хотят помочь и грубые, им бы только деньги отнять у вас (исклчая 1-2 человек). Не смотря на то что чаевые давали все ровно сервис был низкого уровня. Развлечения в отеле неинтересные и мало. Каждый день аниматоры хотят тоскать людей в какой то клуб, где все очень дорого и скучно. Главное что бы вы платили за клуб. Аниматоры скучные и на все халатное отношение. В пляже продают экскурсии за 25 долларов, но вы можете их купить на улице за 10 долларов. Не подпускайте к себе этих продавцов, будут явно лгать только что бы деньги у вас взяли.

В общем, если вам не важно еда, не пьете, или из дюти фри взяли свой алкоголь, нравится платить за все вдвойне, и едете просто спать то вы можете поехать туда.

Farid оценил сервисы

Добавлено 02.04.24 10:43 (1 132 символов в тексте)

10:44 03.04.24

Уважаемый Фарид,
Мнение всех наших гостей очень важно для нас, будьте уверены, что ваши комментарии будут рассмотрены соответствующими департаментами и меры будут приняты.
Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся, что сможем вновь приветствовать вас в нашем отеле на берегу красного моря.
С уважением,
Администрация отеля