Регистрация: 01.04.24
марте 2024
27.03.24 - 03.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Holidays Resort 5+

Прилетели 27.03 .В аэропорту нас встретил автобус по прилету, завезли в отель.

Отель от аэропорта 10 минут примерно, добрались быстро и комфортно. В автобусе был гид, который дал всю нужную информацию.

На ресепшене нас встретили с коктейлями, что было очень кстати в такую жаркую погоду.☀️☀️☀️☀️ Мы прилетели в удобное для нас время , так как нас быстро заселили в номер. 👏👏👏👏

Номер нам доволи таки понравился. Уютно просторно, светло , номер дали с видом на море, что нас очень обрадовало. Был в номере мини бар, давали колу, фанту, спрайт, воду, чаи, кофе, каждый день обновляли👏👏👏👏. Номер был чистый, парень убирался каждый день. Если вы не хотите что бы ваш номер убирали, можно повесить табличку «не беспокоить» и никто к вам не зайдет. 🫶😎😎🫶

После мы отправились в ресторан кушать. Порадовал большой выбор еды, есть из чего выбирать и что поесть. Есть еда для всех, для вегетарианцев, для всеядцев 🤣 и так же уголок здорового питания. 🤪🤪🤪🤪🫣Напитки приносили регулярно, бармены не давали шанс оставаться трезвыми 😂 Вообщем тут так же всем довольны 😍😍😍😍😍😍😍

Море очень чистое, бухта, тепло. ☀️☀️☀️☀️☀️На пляже нас встретили аниматоры, крутые ребята. Аниматор Настя самая активная и крутая девочка, очень сильно нам помогала, спасибо ей.🫶🫶🫶🫶 Каждый день проходят много занятий, реально очень круто, всякие вечеринки, фестивали, пенные вечеринки, красками обсыпают, было очень классно, аквааэробика в море с Настей запомнилась больше всего!!! 💋💋💋💋Так же мы играли в дартс, делали зарядку, ходили на йогу, мы любим ленивый отдых, но благодаря аниматорам, стали любить более активный день.🤪🤪🤪 Кайф, правда, просто нет слов!!! Ребята, вы крутые😘😘😘🫶🫶🫶💋💋💋💋

Сервис отеля на высоте если честно, правда, отель маленький, но было очень удобно.🤪🤪🤪🤪🤪

На пляже есть закусочный бар, там можно перекусить в любое время дня что бы не идти далеко к основному ресторану.🤗🤗🤗🤗🤗☀️☀️

Так же огромная похвала вечерним шоу программам, ребята просто делают что то из ряда вон выходящее. Самые крутые Африканские акробаты 💋💋💋 😍😍😍

Мы очень полюбили это место, уже как дом, на столько все хорошо относятся, нашли новых друзей, все на столько улыбчивые и доброжелательные, что мы обязательно приедем скоро ещё. 🥺🫶💋

Огромная благодарность всему отелю и персоналу, менеджерам которые никогда не забывали про нас!!!💋😘🫣🫶🫶🫶 Вы делаете людей счастливыми и делаете их отдых не забываемый!!!!

Sunrise holidays resort, the best hotel ever 💋💋💋😘😘😘😘😘

Ксения оценила сервисы

все
нет
Добавлено из отеля 02.04.24 21:34 (3 238 символов в тексте)

22:10 02.04.24

Уважаемая КСЕНИЯ,

Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort