Регистрация: 07.11.21
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
23.03.24 - 30.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Крепкая 4*

Заселение:

В отель приехала в 21:00, сразу оформили (пока оформляли, было предложен бакал яблочного сока). Номер дали как было заявлено в туре (вид на горы). Очень красивый вид на Синайские горы. Номер чистый, уютный, все необходимое есть в номере. В 23:30 был поздний ужин в мексиканском ресторане. Выбор еды маленький, но голодной не осталась.

Питание:

Питание в ресторане со шведским столом разнообразное. За семь дней один раз давали морепродукты. Всегда говядина, курица, рыба. Спагетти, картофель, овощи свежие и на пару, а также приготовленные на мангале. Огромное количество выпечки. Кофе из автомата( разное). В принципе вкусное, как из автомата. Десертов огромное количество. Фрукты: были бананы, апельсины, гранаты, гуава, яблоки, грейпфрут, финики. Вино белое, красное, пиво и местные спиртные напитки ( из местных мне нравится водка на подобие Самбуки, анисовая водка). В обед два вида супов. Короче еда разнообразная, каждый найдет себе еду по душе.

Отель предоставляет бесплатно посещения разных ресторанов (египетский, мексиканский индийский),расположенных на территории отеля. Один раз за отдых. Посетила только индийский. Ресторан атмосферный, еда вкусная. Очень понравилось!

Анимация:

Анимация активная : стречинг, йога, танцы, дартс, батча(правда особо не хотят отдыхающие участвовать). Вечером шоу каждый день. Хочу отметить вечерние шоу (по сравнению с другими отелями, в которых ранее отдыхала, в sun rise remal выступали разнообразные коллективы с яркими номерами, красивыми костюмами, гимнасты, танцоры, певцы. Очень красивые и запоминающиеся выступления!

До вечернего шоу возле лобби бара всегда играл или саксофон или выступали певцы.

После вечернего шоу предлагали ночные дискотеки.

На пляже днём можно приобрести экскурсии, полетать на парашюте, позаниматься дайвингом и прочее, предоставляются маски, жилеты на прокат (цены ниже, чем у гида).

Инфраструктура: территория отеля чистая, зелёная, всюду цветы, растения. Есть бассейн для взрослых с горкой ( с подогревом в холодное время), два детских бассейна, детская маленькая площадка возле детского клуба.

Пляж и море:

Пляж недалеко (ходила пешком), возит автобус на пляж. Шезлонгов достаточно. Полотенца чистые и аккуратные. Два бара есть. Бармены приветливые и не жадные. Вход в море с пляжа, но нужна обувь и мелко. Если для плавания, то вход с пантона. Коралловый риф красивый, живой, много рыб.

Отдельно хочу отметить отношение отеля к отдыхающим,которые подают отель позже 12:00 (время chek up). Номер по желанию можно продлить (до 16:00 будет стоить 25 долл, до 18:00 - 35 долл.). Я не продлевала. Чемоданы оставила в номере подруги. Браслет не срезали, и я смогла в течение дня питаться без ограничений. Было очень приятно!) Редко такое бывает.

Менеджеры на ресепшене очень культурные и приятные мужчины. По любому вопросу помогали.

На территории отеля есть два банкомата. Можно снять деньги и обменять валюту.

Отдых в этом отеле очень понравился и хочу вернуться сюда повторно!

Veronika оценила сервисы

море наполняемость и чистота номера питание развлечения.
я не нашла.
Добавлено 02.04.24 22:17 (2 993 символов в тексте)

09:39 03.04.24

Уважаема Вероника!
От лица всей команды отеля SUNRISE Remal Resort позвольте поблагодарить Вас за позитивный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха, а наша команда подарила Вам столько положительных впечатлений.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле был замечательным и дарил море незабываемых впечатлений.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.