Регистрация: 03.04.24
марте 2024
21.03.24 - 30.03.24

2.3

WHITE VALLEY PALACE 5*-ужас

Приехали с семьей с двумя подростками ,с 21.03-30.03, отзывы никогда не пишу , но тут реально все плохо для заявленной пятерки ,номера очень грязные, попросили убрать, убрали только на следующий день в одном из номеров работала только одна розетка,перебои с алкоголем то есть пиво то нет,ресторан (даже язык не поворачивается его так назвать) очень грязный, что-то ходят трут трут , а чистоты нет, чего только стоит стойка с напитками, посуда битая,ложек чай и кофе постоянно ждать приходится,( элементарно салфеток нет) вроде персонала много, а толку нет, все на отвали как-то делается.питание ужасно( причем мы не привередливы в еде)и я понимаю что нахожусь в Египете, а не в Эмиратах например ,но не да такой же степени . Страшно представить что там наскухне у них творится, повара такие грязные выходили:(про подогреваемые заявленные бассейны тут уже все сказано( ледяные) 4 бильярдных стола такие кривые что играть невозможно, только малышня там развлекалась,перекус в 16.00 у бара тоже непонятная организация, подходишь тарелок нет , ждем приносят 10 штук , потом опять ждем. В общем все здесь на отвали. 5 звездами и не пахнет здесь. Реально подпорчены отпуск и каникулы детям, то что заявлено, а по факту нет или не соответствует, от души вам не советую сюда ехать, отпуск и каникулы подпорчены были спасли только экскурсии вне отеля и хороший заход в море и есть немного рифов, рыбки есть

море
Добавлено 03.04.24 02:25 (1 398 символов в тексте)

21:48 08.04.24

Уважаемый: ТОРОПОВА СВЕТЛАНА

Благодарим вас за обратную связь о вашем недавнем пребывании у нас. Мы искренне сожалеем о многочисленных проблемах, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания в нашем отеле. Ваш опыт значительно не соответствует высоким стандартам, которых мы придерживаемся, и мы приносим извинения за любые неудобства или разочарование, которые это могло вызвать у вас и вашей семьи.

Мы очень серьезно относимся к вашим отзывам и уже приняли незамедлительные меры по устранению каждой из проблем, о которых вы упомянули:

Чистота номеров: Мы приносим извинения за недостаточную чистоту в вашем номере и задержку в обслуживании уборки. Наша горничная получила инструкции приоритизировать чистоту и немедленно реагировать на запросы гостей по уборке.

Электрические розетки: Мы приносим извинения за неудобства, вызванные неисправностью электрических розеток. Наша служба технического обслуживания получила задание проверить и отремонтировать все электрические розетки, чтобы обеспечить их правильное функционирование.

Качество еды и чистота в ресторане: Мы сожалеем, что качество еды не соответствовало вашим ожиданиям, и мы понимаем важность поддержания высоких стандартов чистоты в нашем ресторане. Наша кулинарная команда получила указания пересмотреть и улучшить качество наших меню, а персонал ресторана будет проводить тщательные процедуры уборки, чтобы обеспечить гигиеническую обстановку во время приема пищи.

Поставка напитков и организация в баре: Мы приносим извинения за нестабильное предложение напитков и неорганизованность в баре во время перекуса. Мы внедряем меры для оптимизации процесса и обеспечения своевременного доступа гостей к напиткам и столовым приборам.

Температура в бассейне и столы для бильярда: Мы приносим извинения за любые неудобства, вызванные температурой в бассейне и состоянием столов для бильярда. Наша служба технического обслуживания рассмотрит эти проблемы, чтобы обеспечить комфортное плавание и нормальную работу столов для бильярда для наших гостей.

Мы понимаем, что ваш отпуск не был таким, каким вы планировали, и мы глубоко сожалеем о любых разочарованиях или неудобствах, которые вы и ваша семья испытали. Мы искренне надеемся, что вы рассмотрите возможность дать нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем.

Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотели бы обсудить ваш опыт более подробно, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной напрямую. Ваше удовлетворение - наш главный приоритет, и мы обязуемся исправить ситуацию.

Спасибо, что поделились этими проблемами с нами, и мы ценим возможность улучшиться.

С на