Регистрация: 03.04.24
марте 2024
24.03.24 - 08.04.24

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отключают воду почти каждую ночь

Отель большой два корпуса, завтраки каждый день яйца трёх видов:омлет, глазунья и омлет с овощами, самый огромный минус это отключают воду на ночь, если придёшь поздно не успеешь помыться, утром воды так и нет, идешь на завтрак к 10 не умытый, грязный, один раз отключили ночью кондей, и были слышны все звуки за окном, мулла кричит, недалеко мечеть, петухи орут, мотики рычат, и это не самая проезжая часть, идти с детьми в гору к этому отелю наверное наказание за какие то грехи, ибо без детей идти тяжело, а катить коляску в гору, это жесть, если жить тут три дня, то нормально, если повезёт и не вырубят воду, но 14 как мы, то ещё наказание, телефон в номере не работает, тоесть надо идти далеко на ресепшн если что случится, за пятно на простыне или полотенце с вас возьмут 700 бат, и даже если это не вы его поставили, не докажешь, берут ещё залог 100 долларов, но переводят их сами в баты, по невыгодному курсу конечно же, и отдают тебе баты, то есть мы поедем домой с батами, а это больше 2000 , и менять их обратно в рубли или доллары, не выгодно тоже, потеряете больше 1500 рублей рт 100 долларов ни за что, и хорошо если отдадут, ведь найдут к чему прикопаться и заберут эти деньги, как штраф,штрафы тут везде, за все

Добавлено из отеля 03.04.24 08:50 (1 229 символов в тексте)