Регистрация: 03.04.24
Отдыхал В одиночку в
марте 2023
11.03.23 - 21.03.23

Отличный отдых в отеле BARCELO TIRAN SHARM 4*.

Отдыхала в данном отеле в марте 2023 года.

Путевка на одного из СПб вышла за 10 ночей около 100 тысяч.

Номер: мне достался номер на первом этаже у бассейна, что мне очень понравилось, можно было заходить и выходить через террасу. Номер очень просторный, это приятно, мебель действительно не новая, видны следы эксплуатации, но абсолютно все было исправно, в связи с чем, лично меня ничего не напрягало. Я бы даже сказала для меня это самый лучший номер, который мне мог достаться, надеюсь мне снова так повезёт!)

Пляж: отличный риф, отличный заход, хорошая глубина, я бы сказала - просто идеально, гуляла по пляжу к соседним отелям, у них заход море плохой и море мелкое, до глубины идти далеко, а в BARCELO риф как бы закрывает тебя от глубины моря, откуда могут прийти хищники, от этого плавать как-то морально спокойнее что-ли, еще у нашего отеля спасатели всегда на месте с утра и до захода солнца. Сам риф с множеством разных рыбок, с маской плавать одно удовольствие. Полотенца выдают чистые, претензий нет, главное что всё на пляже, не надо таскаться с ними никуда.

Еда: мне лично все очень понравилось, овощи на гриле просто бомба, мясо всегда есть разных видов, морепродукты 2 раза в неделю. Мне всего хватало.

Персонал: приветливый, добрый, лично у меня негатива никто ни разу не вызвал, очень позитивно всегда настроены, анимация не навязчивая, никто не доставал, для меня это явный плюс.

Уборка в номере была отличная, единственный минус - отсутствие ершика в туалете, хотелось бы чтобы он был.

Про интернет не знаю, я покупала симку в аэропорту за 20 баксов и у меня все ловила связь идеально. Смотрела фильмы и меня все устраивало. Народ вокруг по разному говорил про wife, но в целом в интернет выйти можно было и с него.

Напитки: алкоголь как везде в таких отелях, вино пить можно, брала пару коктейлей, восторга не было, но тут дело скорее в том, что я их не люблю сладкие коктейли в принципе. Покупала свежевыжатые соки, пила со своим Кампари, коктейль Маргарита покупала за доллары. Если вы привыкли пить хороший и дорогой алкоголь, берите его в дьюти фри, рассчитывать что в таких отелях будут поить бесплатно вискарем уровня Jamеson не стоит. Вы не за те деньги ездите, чтобы оно было так.

Массаж: в отеле есть spa, брала 7 массажей по 45 минут, 200 долларов, может не много больше, уже не помню, 45 минут конечно массаж никто не делал, около 35 минут если повезёт, но делали хорошо, как курс массажа для здоровья спины вполне достойно.

Отдыхом осталась очень довольна, и решила в этом году вернуться, лечу апреле обратно наслаждаться прекрасным отдыхом, который дарит этот замечательный отель - BARCELO TIRAN SHARM 4*.

Александра Зубор оценил сервисы

пляж еда просторные номера приветливый персонал
требует реновации номерной фонд других минусов лично я не обнаружила
Добавлено 03.04.24 10:05 (2 681 символов в тексте)

12:05 03.04.24

Уважаемая Александра,
Сердечно благодарим Вас за выбор отеля Барсело Тиран Шарм для Вашего отдыха и, что нашли время написать комментарий. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, полученным номером, уборкой и отношением персонала, а также сполна насладились пляжем и домашним рифом и разнообразным питанием в ресторане.
Мы с нетерпением ждём Вашего предстоящего визита. Если у Вас будут предпочтения по расселению, пожалуйста, напишите на почту гостевого сервиса tiransharm.guestrelations@barcelo.com
С наилучшими пожеланиями,
Hotel Management

19:12 04.04.24

Человек зарегился 03.04.2024,посетил один отель.Либо это бот,либо что то сподвигло его на этот подвиг.