Регистрация: 03.04.24
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2021
17.11.21 - 24.11.21

Релакс отель с шикарным рифом

Впечатление, как-будто крошечный отель посреди пустыни, окруженный коралловыми рифами и марсианскими пейзажами, вокруг ничего нет, а вот рифы - главная и единственная достопримечательность, достойная фильмов BBC. Сюда едут дайверы. Но и снорклинг здесь шикарный. Риф с рыбами начинается прямо у берега, но конечно, чем дальше, тем интересней, там рифовые черепахи! Я плохо плаваю, но в отеле есть услуга «рифовый гид», когда проф.дайвер сопровождает тебя по лучшим местам рифа. Это круто! На пляже есть участок для детей, мелководье с салатовыми рыбками. Но в целом, с детьми сюда не рекомендую.

Сам отель маленький, ухоженный, персонал очень дружелюбный, общительный - на ресепшене, на пляже, в столовой, чувствуешь, что тебе искренне рады, редко так бывает. Кормили хорошо, было и мясо и фрукты. Отдыхают в основном европейцы семьями, были пожилые, русских почти нет. Атмосфера отдыха в этом отеле прекрасная - спокойная, в стиле релакс. Вечером были какие-то короткие концерты. Фишка этого отеля это риф.

Номер мне дали, наверное самый лучший, удалённый, на утёсе. Он был очень просторный!

Отель рекомендую на 100%.

Внимание! Один раз я увлеклась рифом и заплыла далеко (для меня), сбилось дыхание.. и стала кричать “Help!”. Спасателя на пляже не было (около 12 дня), и я не знаю предусмотрен ли он там вообще. Меня спас 17-летний парень, проходивший по пляжу, храни его Бог.

риф персонал территория номер.
Добавлено 03.04.24 10:29 (1 408 символов в тексте)