АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 6699
Фото: 59
499
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2024
24.03.24 - 30.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После завершения стройки тут будет ещё более восхитительно!

Чуть меньше недели вернулись из отпуска и до сих пор под приятным впечатлением от страны и отеля, где его провели!

1) Море : чуть более 300 метров протяженность пляжа ( в соседнем отеле раза в 3-4 меньше!) Заход в воду максимально пологий и прекрасно подходит даже маленьким деткам . Отливы достаточно выражены. Из нашей недели 2 дня был красный флаг, но и с жёлтым флагом особо купаться не получалось, так как дул ветер и были приличные волны- только попрыгать на них. Скорее всего в сезон море более приветливо для желающих покупаться, нам же каждый день поплавать не удалось.

2) Пляж : чисто, песок мелкий, лежаков достаточно и все никогда не бывают заняты . Те, что ближе к пляжному бару, занимают до завтрака , но свободные места на пляже были всегда, просто нужно чуть больше пройти вправо. Слева и справа на волнорезах живет очень много крабов, за которыми интересно наблюдать, принимая солнечные ванны.

3) Сервис : все приветливые, услужливые, всегда стараются помочь.

4) Питание: ну очень разнообразное и вкусное!!! Всегда был выбор фруктов ( арбуз, дыня двух видов, очень сладкие ананасы, яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы ), ежедневно и рыба , и мясо, различные гарниры , на завтрак яйца в любом виде , морепродукты , за неделю пару раз точно на гриле готовили и мясо, и морепродукты.

Не знаю, каким привередой нужно быть, чтобы остаться недовольным таким разнообразием вкусных и красивых блюд !!!

5) Номер : мы бронировали делюкс, но нам дали номер категорией выше. Если честно, не поняла почему. Очень просторный номер, полностью автоматизированный. Кофемашина капсульная в номере была. Муж сказал кофе вкусный ( он пьет классический). Порядок наводили каждый день. Идеально!!! Стандартное заселение в 15 :00, но нас заселили около 11:00 за что отдельная благорадность.

6) За территорией отеля , если прогуляться правее, можно попасть в небольшие магазины с сувенирами. Через дорогу есть небольшая улочка с кафе и набережной. Детям будет интересно побегать по фонтану цветному.

7) Бассейн : есть бассейн под тентом для малышей и еще один бассейн, разделенный на водный бар и более глубокую часть. Температура воды в бассейне ощутимо теплее, чем в море . Вода чистая. Спасатель , насколько это возможно, играет с детьми, общается с ними. Лежаков у бассейна так же всегда было достаточно.

8) Стройка в отеле идет достаточно масштабная. Она обнесена забором, на котором расположены баннеры с визуализацией того, как будет выглядеть территория после реконструкции. Начинают работать часов в 7 00. Шум моря почти заглушает работу техники, если не придавать этому большое значение . Наш номер располагался достаточно близко от сройки ( смотрите фото), но нам никак это не мешало, кроме визуала : и вещи сушили на балконе, и время проводили на нём, и спали с открытой дверью. Никакой пыли и грязи на балконе не было . Естественно, что когда реконструкцию закончат, будет еще комфортнее отдыхать в отеле.

Подводя итог , благодарю владельцев этого отеля и весь его персонал за отличный сервис и прекрасный отдых ! Желаем быстрейшего завершения этапа облагораживания территории и много новых отдыхающих!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на втором этаже ( в отеле он обозначается как первый этаж)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

АННА оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
великолепная кухня разнообразное меню гостеприимство протяженность пляжа оснащенность номеров интерьер отеля качетсвенный сервис.
Минусы отеля
стройка
Добавлено 03.04.24 16:55 (3 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы АННА (10)