Регистрация: 27.07.12
марте 2024
24.03.24 - 30.03.24

Проживание подтверждено документами

После завершения стройки тут будет ещё более восхитительно!

Чуть меньше недели вернулись из отпуска и до сих пор под приятным впечатлением от страны и отеля, где его провели!

1) Море : чуть более 300 метров протяженность пляжа ( в соседнем отеле раза в 3-4 меньше!) Заход в воду максимально пологий и прекрасно подходит даже маленьким деткам . Отливы достаточно выражены. Из нашей недели 2 дня был красный флаг, но и с жёлтым флагом особо купаться не получалось, так как дул ветер и были приличные волны- только попрыгать на них. Скорее всего в сезон море более приветливо для желающих покупаться, нам же каждый день поплавать не удалось.

2) Пляж : чисто, песок мелкий, лежаков достаточно и все никогда не бывают заняты . Те, что ближе к пляжному бару, занимают до завтрака , но свободные места на пляже были всегда, просто нужно чуть больше пройти вправо. Слева и справа на волнорезах живет очень много крабов, за которыми интересно наблюдать, принимая солнечные ванны.

3) Сервис : все приветливые, услужливые, всегда стараются помочь.

4) Питание: ну очень разнообразное и вкусное!!! Всегда был выбор фруктов ( арбуз, дыня двух видов, очень сладкие ананасы, яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы ), ежедневно и рыба , и мясо, различные гарниры , на завтрак яйца в любом виде , морепродукты , за неделю пару раз точно на гриле готовили и мясо, и морепродукты.

Не знаю, каким привередой нужно быть, чтобы остаться недовольным таким разнообразием вкусных и красивых блюд !!!

5) Номер : мы бронировали делюкс, но нам дали номер категорией выше. Если честно, не поняла почему. Очень просторный номер, полностью автоматизированный. Кофемашина капсульная в номере была. Муж сказал кофе вкусный ( он пьет классический). Порядок наводили каждый день. Идеально!!! Стандартное заселение в 15 :00, но нас заселили около 11:00 за что отдельная благорадность.

6) За территорией отеля , если прогуляться правее, можно попасть в небольшие магазины с сувенирами. Через дорогу есть небольшая улочка с кафе и набережной. Детям будет интересно побегать по фонтану цветному.

7) Бассейн : есть бассейн под тентом для малышей и еще один бассейн, разделенный на водный бар и более глубокую часть. Температура воды в бассейне ощутимо теплее, чем в море . Вода чистая. Спасатель , насколько это возможно, играет с детьми, общается с ними. Лежаков у бассейна так же всегда было достаточно.

8) Стройка в отеле идет достаточно масштабная. Она обнесена забором, на котором расположены баннеры с визуализацией того, как будет выглядеть территория после реконструкции. Начинают работать часов в 7 00. Шум моря почти заглушает работу техники, если не придавать этому большое значение . Наш номер располагался достаточно близко от сройки ( смотрите фото), но нам никак это не мешало, кроме визуала : и вещи сушили на балконе, и время проводили на нём, и спали с открытой дверью. Никакой пыли и грязи на балконе не было . Естественно, что когда реконструкцию закончат, будет еще комфортнее отдыхать в отеле.

Подводя итог , благодарю владельцев этого отеля и весь его персонал за отличный сервис и прекрасный отдых ! Желаем быстрейшего завершения этапа облагораживания территории и много новых отдыхающих!!!

Вид из номера на втором этаже ( в отеле он обозначается как первый этаж)

АННА оценила сервисы

великолепная кухня разнообразное меню гостеприимство протяженность пляжа оснащенность номеров интерьер отеля качетсвенный сервис.
стройка
Добавлено 03.04.24 16:55 (3 149 символов в тексте)
Все отзывы АННА (10)