АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 5377
Фото: 22
456
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2024
19.03.24 - 31.03.24
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, но немножко младший в сети Риксос

Отдыхали с ребенком 9 лет в конце марта. Стандарты Риксос в отеле чувствуются от входа

- доброжелательные, приветливые и всегда готовые помочь сотрудники!(заселить стараются сразу как номер готов, не ждут 14, если есть возможность)

- удобные и комфортные кровати и белье;

- шампуни-кондиционер-гель для душа Anjana(лосьона не было, но обещали решить этот вопрос)

- милые мелочи типа ложечек и губки для обуви, набора с нитками, пилочек - все в наличии;

- тапочки детские и взрослые; халаты (правда под залог 50 евро);

- хорошая уборка (имею ребенка аллергика и у нас это больной вопрос - тут - убирают - даже плинтуса пылесосят ))

- свежие и вкусные блюда(чуть ниже отдельно);

- занятия для деток

- wi-fi везде

Застали мы и зимнюю и летнюю концепции. На зимней конечно скучновато. На улице холодно, а внутри главного корпуса особо места и нет - небольшая зона для настольных игр, стол для тенниса, детский клуб в гостиной 0 этажа (2 Плейстейшн, немного игрушек, столы для творчества и диванчики для отдыха), гостиная для взрослых, лобби бар (алкоголь импортный, газировка и минералка в стекле, качество коктейлей зависит от бармена (один был прямо виртуоз-волшебник), мороженое, сладости и перекус с 15 до 17

Большой подогреваемый бассейн с видом на море и бар рядом с ним - очень украшают отдых! Бассейн греют очень хорошо, плавать на свежем воздухе одно удовольствие! Вокруг бассейна не плитка, а доска, красиво и ножкам не холодно. Прекрасные деревянные шезлонги с матрасиками и милые сотрудники, которые привезут Вам напитки из бара.

Есть небольшой спа(не очень удобный для зимы, потому что проход из бассейна в хаммам и сауны через улицу, хоть и 5 метров, а свежо).

Огромный плюс - велосипеды! Удобные, в идеальном состоянии, мастер просто супер, каждый день любовно смазывал велосипеды и все-все проверял!). Белек на велосипеде в 15 минутах, там шоппинг, кафе, туристические улочки. Доехать без проблем, широкий и удобный тротуар.

По питанию - все вкусно, все свежее, для деток достаточно много (и рис и греча и овсянка(на молоке и без молока) и макароны без соусов и тертая в пюре говядина и овощи тушенные (и перемолотые) и несколько видов банок, йогурты и молоко в упаковках

Для взрослых тоже все есть - мясо (курица, говядина, рыба на гриле, овощи на огне, блюдо дня (красная рыба, ягненок, такое). Предвосхищая - но не ждите питания Риксос премиум)). В Риксос парк - попроще.

Номерной фонд в отеле разный. Есть номера в главном корпусе - те, что заявлены как 28 метров на самом деле не очень большие. Есть побольше. Балконы практически у всех (французские очень маленькие, но выйти и даже со стульчиком поместиться - можно, а обычные балконы огромные). Сам главный корпус очень большой, у нас был номер в самом конце - от ресторана до номера коридорами выходило 700 метров пешком )). Зато был боковой вид на море и очень тихо. Шумоизоляция в принципе вполне неплохая, хотя туристов, которые орут изо всех сил и хлопают дверьми изо всех сил - конечно слышно. Шумные номера так же со стороны соседнего отеля, ближе к пляжной линии (там вечером слышно музыку пляжного бара, а днем какую то вытяжку Корнелии де люкс; и слышно гостей, которые шумят в атриуме главного корпуса (из за конструкции атриума на все 5 этажей - слышно хорошо)

Номера в бунгало больше, в чем то красивее, но идти дальше))), а зимой и холоднее (хотя в главном корпусе тоже есть уличные переходы -такие мостики на открытом воздухе

Пара слов про территорию - она большая если вам надо добежать до ресторана (особенно из зоны ориент, где красные бунгало и рикси клуб) и небольшая если вы хотите красиво гулять в лесу или ужинать в ресторане на воде как в премиум белек)). Дорожки, аккуратные газоны, постоянно ухаживают, сажают, обновляют, но леса-прудов-кучи бассейнов, изысков ландшафта и заблудиться и не выйти - тут нет. Как нет и аквапарка (но можно ехать в Лэнд оф легенд - там аквапарк круче всех))

Теперь про концепцию летнюю. Сразу отмечу насколько здорово и чутко работает персонал! Только потеплело - отель фактически запустил летнюю концепцию. 24 марта открылся детский клуб - с клоунами, с уличными играми, с детской площадкой! Открыли бунгало(а там есть очень хорошие и большие номера!) и запустили машинки-багги - и они и правда ездят от ресепшион очень часто, весёлые водители всегда предлагали остановиться и подвезти (хотя после ресторана лучше побольше ходить, если честно))). Открыли бар у пляжа. На пляж и лужайку вынесли зонтики и шезлонги, а когда стадо теплее - оперативно добавляли их! По сравнению с соседними отелями у нас была музыка, шезлонги, веселье и лето! Тогда как остальные ждали 1 апреля и не спешили (включая и риксос премиум кстати, где пол пляжа было перекопано, а в рикси клубе шли сварочные работы и тишина по вечерам (а у нас музыка, анимация, фокусы, шарики). Вечерами была живая музыка, 31 - пасхальная программа! Мне показалось разнообразилось и питание, но столько есть мы уже почти не могли, поэтому не отдали должное ))

Мы остались очень довольны отдыхом и планируем вернуться!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Полина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель очень и очень неплохой. дружелюбный чистый с качественными услугами тёплым бассейном классными шезлонгами достойным питанием и напитками нормальной территорией хорошим детским клубом (в летнюю концепцию) велосипедами для прогулок и выездами в лэнд оф легенд где вы можете и погулять и покататься и посвятить время шоппингу!
Минусы отеля
зимой может быть немножко скучновато и холодновато
Добавлено 03.04.24 18:41 (5 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (5)