Регистрация: 05.11.21
мае 2023

Хороший отель, отдыхали в середине мая- погода в Турции порадовала.

Отдали вдвоем с мужем! Это уже наше не первое посещение этой сети отелей( до этого отдыхали в Кирише) и там нам понравилось больше, но обо все по порядку!

Еда как и во всей сети данных отелей- на высшем уровне! Даже описывать не буду просто скажу- вкусно, много, все свежее! Старбакс безлимитный в 2Х местах! Номера чистые, ремонт идеальный , мебель новая! Мы попали на концерт группы NKI- Эмоция и воспоминания надолго) Алкоголь и коктейли тоже прекрасные. Но вот анимация для нас была слабоватая! КОГДА МЫ ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ЖЕ ОТЕЛЕ В КЕМЕРЕ ТАМ АНИМАЦИЯ БЫЛА ЛУЧШЕ! Но мы любители потусить до утра, по этому немного не понравилось тут, дискотеки не было как таковой- только на пляже , но репертуар был тоже не под наш вкус, но это не минус, это просто конкретно нам не подошло.

Пляж сам по себе хороший и море тоже, но я больше люблю регион Кемер и гальку! В Белеке все же вода у берега мутноватая , но это тоже не критично! В общем отель отличный ! Все круто - просто лично нам в Кирише понравилось больше!

Людмила Маринкина оценила сервисы

еда номера аквапарк обслуживание старбакс.
музыка не очень веселая анимация днем вход в море
Добавлено 03.04.24 22:20 (1 012 символов в тексте)